Происшествия
21 октября 2011, 08:02 | Автор: Иван Рутов

В Екатеринбурге среди бела дня произошла погоня со стрельбой

В Екатеринбурге среди бела дня произошла погоня со стрельбой
фото:
По свидетельствам очевидцев, чтобы задержать преступников, силовики пошли на таран.

По информации «Нового Региона», происшествие случилось на перекрестке улиц Малышева-Мира. На городских форумах рассказывают, что сначала по Гагарина-Первомайской пролетел черный BMW, за ним следовала на высокой скорости Lada Priora. Они пронеслись по трамвайным путям на Гагарина-Ленина и рванули по встречной полосе. В итоге они домчались до Малышева – Мира.

«Здесь слышались выстрелы, кто именно палил, невозможно было разобрать. Напротив общаги BMW остановилось и дернулось вперед, но тут произошло столкновение с «Приорой»», – рассказывают очевидцы. После этого из Lada Priora выбежали несколько человек, открыли двери у иномарки и "уложили" сидевших в ней мужчин прямо на трамвайные пути.

В УВД Екатеринбурга подтвердили, что эта была спецоперация Госнаркоконтроля, но подробности операции не раскрывают. В интернет уже просочились фото очевидца — пользователя Е1 Андрейка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве после погони со стрельбой пойманы налетчики на ювелирный магазин В Москве после погони со стрельбой пойманы налетчики на ювелирный магазин
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела