Политика
05 сентября 2011, 05:29 | Автор: Иван Рутов

Жириновский на теледебатах НТВ подарил Прохорову часы Breguet

Жириновский на теледебатах НТВ подарил Прохорову часы Breguet
фото:
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский подарил свои часы "за 3 тысячи рублей" во время эфира на телеканале НТВ лидеру партии "Правое дело" миллиардеру Михаилу Прохорову.

Во время прямого эфира программы «НТВшники» телеведущий Антон Хреков поинтересовался у Жириновского, почему он, утверждая, что выступает за права бедных, носит при этом дорогостоящие часы Breguet.


Вице-спикер Госдумы в ответ выразил недоумение и продемонстрировал часы, с которыми пришел на передачу.


«Вот – за 3 тысячи рублей, Михаил подтвердит», – сказал он, кивая в сторону Прохорова.


Лидер партии «Правое дело», в свою очередь, не растерялся и ответил: «Подарите их мне». Жириновский незамедлительно снял часы и передал Михаилу Прохорову, который с видимой радостью их надел.


ВИДЕО


Как сообщает «РБК», на телепередаче политики обсуждали грядущие парламентские и президентские выборы. Прохоров подтвердил, что может выдвинуть свою кандидатуру на пост президента, если возглавляемая им партия «Правое дело» займет второе место на выборах в Госдуму.


Жириновский также подтвердил свое традиционное участие в выборах президента, однако признал, что скорее всего на второй срок останется Дмитрий Медведев.


Участвовавший в дебатах депутат фракции КПРФ Владимир Кашин считает, что основная борьба на выборах президента РФ развернется между лидером коммунистов Геннадием Зюгановым и премьер-министром Владимиром Путиным. И только во втором туре, Путин победит, уверен Кашин.


Председатель партии «Яблоко» Сергей Митрохин, в свою очередь, заявил, что если выборы пройдут честно, то на них победит Григорий Явлинский. Впрочем, в такой исход дела политик не верит.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Жириновский сравнил Медведева с ямщиком: "Дима, не гони!" Жириновский сравнил Медведева с ямщиком: "Дима, не гони!"
Владимир Жириновский в пятый раз попробует стать президентом России Владимир Жириновский в пятый раз попробует стать президентом России
Михаил Прохоров назвал имена министров своего «теневого правительства» Михаил Прохоров назвал имена министров своего «теневого правительства»
«Правое дело» Прохорова «одернули» из Кремля «Правое дело» Прохорова «одернули» из Кремля
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела