Происшествия
09 августа 2011, 06:13 | Автор: Иван Рутов

Массовая драка в Дагестане: семь человек погибли, включая 3-летнюю девочку

Массовая драка в Дагестане: семь человек погибли, включая 3-летнюю девочку
фото:
Ссора между двумя молодыми людьми переросла в массовое побоище.

Массовая драка произошла в Дагестане. Выяснять отношения сошлись жители двух селений — Гимры и Унцукуль. Погибли семь человек, в том числе трехлетний ребенок, сообщает «Интерфакс». Из них двое скончались в больнице.

Первоначально возле одной из заправок в двух километрах от селения Гимры были обнаружены тела двоих погибших с огнестрельными ранениями. Также стало известно, еще о нескольких пострадавших, которые были госпитализированы в больницы.

В результате массового конфликта погибли три человека, в том числе ребенок, 2008 года рождения. Еще двое пострадавших скончались в больнице.

По данным следствия, инцидент произошел в 01:00 мск. По предварительным данным, возникшая на бытовой почве ссора между двумя молодыми людьми на 10 км автодороги Шамилькала — Ботлих около автозаправки в 2 км от села Гимры Унцукульского района переросла в перестрелку, уточняет РИА «Новости».

То есть двое отошли, разговаривали, и потом один в другого выстрелил, и началась перестрелка. В ней участвовало от 10 до 20 человек.

Возбуждено уголовное дело по статье 105 части 2 УК РФ (убийство), статье 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Россия обвинил грузинские власти в геноциде и массовых убийствах Россия обвинил грузинские власти в геноциде и массовых убийствах
Зачинщик массовой драки в Сагре 16 лет был в федеральном розыске Зачинщик массовой драки в Сагре 16 лет был в федеральном розыске
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела