Происшествия
05 августа 2011, 04:51 | Автор: Иван Рутов

В Подмосковье страшное ДТП, где погибли 4 человека, попало на камеру

В Подмосковье страшное ДТП, где погибли 4 человека, попало на камеру
фото:
Страшную аварию, унесшую жизнь четырех человек, случайно зафиксировал автомобильный видеорегистратор.

Днем 3 августа в Раменском район на 50-ом километре автодороги "Урал" грузовик раздавил две машины, в которых погибли 4 человека.

Видео, больше напоминающее кадры из из триллера "Пункт назначения", случайно зафиксировал видеорегистратор следовавшего за цементовозом автомобиля.

На кадрах четко видно, как легковушка на большой скорости выскакивает на разделительный бордюр, перелетает его и на встречной полосе бьет "Иж".

Обе машины разлетаются на куски, и через мгновение их настигает огромный цементовоз. Грузовик "Фретлайнер" буквально крушит все шансы на спасение кого-либо из людей в легковушках.

Теперь эти жуткие видеодокадры стали вещдоком в работе следователей, которым предстоит разобраться в причинах трагедии, пишет Life News.

Жертвами аварии стали 29-летний водитель "девятки", два его пассажира — 22 и 29 лет. Погиб и  57-летний москвич, ехавший за рулем "Ижа".

Как рассказали интернет-изданию в правоохранительных органах, следствию предстоит выяснить, из-за чего "девятка" потеряла управление и что случилось с водителем в этот момент. Пока известно, что машина ехала с транзитными номерами и на учете не состояла.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Два сотрудника Генпрокуратуры РФ разбились в пьяной аварии в Москве Два сотрудника Генпрокуратуры РФ разбились в пьяной аварии в Москве
СМИ: Радзинский может обманывать следствие СМИ: Радзинский может обманывать следствие
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела