Шоу-бизнес
16 сентября 2021, 01:49 | Автор: Ника Гринько

Амалия Мордвинова рассказала о своих отношениях с Марком Захаровым (ВИДЕО)

Заплаканная Амалия Мордвинова рассказала правду о романе с Марком Захаровым
фото:
Актриса попросила прощения у режиссера.

47-летняя российская актриса Амалия Мордвинова стала героиней «Судьбы человека» на «Россия-1».

Артистка, которая долгое время живет в США и занята воспитанием детей, рассказала Борису Корчевникову, как тяжело переживала слухи о романе с режиссером Марком Захаровым.

В 1995 году актриса окончила Щукинское училище и оказалась в составе труппы театра «Ленком». До 1998 года Мордвинова блистала в «Ленкоме», и даже получила Государственную премию за роль в «Королевских играх».

Несмотря на то, что Амалия Мордвинова, с 1993 по 1999 годы была замужем, о ней ходили грязные сплетни. Завистники приписывали актрисе роман с худруком Марком Захаровым. Сама же Амалия Мордвинова до сих пор со слезами вспоминает это.

В интервью Борису Корчевникову Мордвинова рассказала, что в «Щуке» у нее был любимый преподаватель, который советовал ей в театре только репетировать, и не вмешиваться в конфликты. По словам актрисы, она этого придерживалась.

В слезах Амамлия Мордвинова обратилась к покойному Марку Захарову и попросила у него прощения за то, что «стала для него проблемной».

«Пусть прощу прощения через время и через расстояния», — добавила Амалия Мордвинова.

Актриса заявила, что в «Ленкоме» у нее не было романов. Интересно, что первый муж Мордвиновой – работал именно в этом театре.

Всего же актриса была три раза замужем, у нее четверо детей. С 2009 года она разведена, но признается, что до сих пор любит последнего мужа.

Как писал ранее Topnews, режиссер и худрук «Ленкома» Марк Захаров умер осенью 2019 года. Талантливый Захаров не перенес воспаления легких.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Изменившаяся до неузнаваемости Амалия Мордвинова уехала жить в США Изменившаяся до неузнаваемости Амалия Мордвинова уехала жить в США
Марк Захаров попал в больницу Марк Захаров попал в больницу
В Москве экстренно госпитализирован в реанимацию Марк Захаров В Москве экстренно госпитализирован в реанимацию Марк Захаров
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела