Происшествия
01 июня 2011, 08:29 | Автор: Иван Рутов

Семь дорогих иномарок сожгли в Москве за одну ночь

Семь дорогих иномарок сожгли в Москве за одну ночь
фото:
В первую же летнюю ночь в столице на стоянках спалили несколько автомобилей.

Три автомобиля сожжены ночью на открытой стоянке на западе Москвы. Еще четыре машины сожжены во вторник вечером на юго-западе столиц, сообщает «Интерфакс».


В Москве в западном административном округе на автомобильной стоянке по адресу улица Олеко Дундича, дом 5, неизвестные сожгли три автомобиля. Около 2:30 неизвестными был подожжен автомобиль «Тойота», пламя перекинулось на стоящие рядом машины «Субару» и «Фольксваген Пассат». На месте происшествия работает оперативная группа полиции и эксперты испытательной пожарной лаборатории МЧС.


Ранее во вторник вечером неизвестными были сожжены четыре автомобиля на улице Дмитрия Ульянова.


Всего же за ночь в Москве подожгли 7 авто. В столице сожгли иномарки, стоявшие у дома на улице Дмитрия Ульянова и Олеко Дундича, передает Life News. О крупном пожаре, произошедшем вечером во вторник на западе столицы, сообщила женщина, позвонившая на пульт дежурного МЧС. Очевидица рассказала, что услышала с улицы громкий хлопок, а когда выглянула в окно, то увидела, что горят две машины.


Огонь задел и стоявшие рядом автомобили. Все пострадавшие машины зарубежного производства известных марок — BMW X6, BMW 325 coupe, Mazda СX7 и Volkswagen Passat. Общая стоимость автомобилей составляет около 8 миллионов. Во время пожара никто не пострадал. В правоохранительных органах предполагают, что причиной возгорания стал поджог.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Аргентине недовольные пассажиры сожгли поезд и убили машиниста В Аргентине недовольные пассажиры сожгли поезд и убили машиниста
В Самарской области сожгли три прокурорские машины В Самарской области сожгли три прокурорские машины
В Москве неизвестные сожгли Maybach, стоимостью  млн В Москве неизвестные сожгли Maybach, стоимостью млн
В Москве хулиганы сожгли милицейскую машину В Москве хулиганы сожгли милицейскую машину
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела