Происшествия
29 апреля 2011, 08:23 | Автор: Иван Рутов

Посетитель московского бара выстрелил в лицо администратору

Посетитель московского бара выстрелил в лицо администратору
фото:
Инцидент произошел около четырех часов утра в баре на Садовой-Сухаревской улице.

Администратор ночного бара в центре Москвы получил ожог лица в результате выстрела из газового пистолета «Удар» во время ссоры с двумя посетителями, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Двое молодых людей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, затеяли ссору с администратором заведения, рассказал собеседник агентства.

В ходе конфликта один из клиентов достал бесствольный газовый пистолет «Удар» и выстрелил в упор в лицо сотруднику бара, после чего он и его приятель убежали. Пострадавший был госпитализирован в 36 ГКБ с ожогом лица и сетчатки глаза.

Полицейские в течение часа задержали одного из беглецов на Олимпийском проспекте, им оказался 22-летний москвич. Ведется розыск его товарища.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Пожилая женщина пострадала в результате стрельбы в метро Москвы Пожилая женщина пострадала в результате стрельбы в метро Москвы
Сразу четыре 4 ЧП за сутки в Москве с применением травматики: 1 погибший Сразу четыре 4 ЧП за сутки в Москве с применением травматики: 1 погибший
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела