Спорт
20 апреля 2011, 10:40 | Автор: Иван Рутов

Имя нового наставника "Спартака" объявят в четверг

Имя нового наставника "Спартака" объявят в четверг
фото:
СМИ: Главным тренером московского «Спартака» в ближайшее время будет назначен Андрей Кобелев.

СМИ пишут о том, что Кобелев уже согласовал, но пока не подписал контракт с клубом (по некоторым данным, срок соглашения — 2 года) и уже сегодня будет присутствовать в «Лужниках» на матче красно-белых с «Краснодаром».


По информации интернет-издания «Газета.ру» в тренерском штабе останется Андрей Тихонов, а Валерий Клейменов и Борис Поздняков будут вынуждены команду покинуть. А главным тренером московского «Спартака» в течение двух дней будет назначен Андрей Кобелев. Инициатором приглашения бывшего тренера московского «Динамо» стал владелец красно-белых Леонид Федун.


«Вероятнее всего, имя тренера будет названо в четверг», – сказал Федун во вторник в кулуарах съезда Российского союза промышленников и предпринимателей. Как сообщает РИА «Новости», Федун дал понять, что рассматривает кандидатуры иностранных специалистов, но при этом отказался обсуждать возможность прихода в «Спартак» Кобелева, который является фактически единственным претендентом на вакантный пост.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Спартак" бесславно покинул Лигу Европы, пропусти за два матча 10 мячей "Спартак" бесславно покинул Лигу Европы, пропусти за два матча 10 мячей
"Спартак" потерпел очередное унизительное поражение "Спартак" потерпел очередное унизительное поражение
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела