Калейдоскоп
Шоу-бизнес
21 мая 2021, 16:36 | Автор: Ирина Сокол

«Сабзир Сабзирович и другие»: пародия от Comedy Club про премию «РосГосОскара» набрала 1,7 млн просмотров (ВИДЕО)

Камеди Клаб
фото:
Юмористы из группы USB сняли свое видение выдуманной отечественной кинопремии.

В Сети на YouTube-канале Comedy Club еще в начале мая 2021 года опубликовали видео от участников шоу — группы USB.

Юмористы проекта представили собственное видение на возможное создание в нашей стране премии «РосГосОскар», по аналогии с американской премией киноакадемии.

В анонсе к «нашему Оскару» говорится, что премия «кардинально отличается» от американского, так как «наш Оскар сидит, ведь кино нужно смотреть сидя».

Затем артисты «прошлись» по российским актерам, спародировав их и приписав вымышленные имена — Светлана Верихотченкова, Фома Неверник, Павел Теребянко, сестры Ирина Младшенбаум и Ирина Среднебаум, Федор Бондарчуб, Чулан Халатова, Рыгоша Куценко, Сергуэй Светла Буба Бакоу, режиссер Тигран Пиларамян, а также Сергей Безногов.

Трейлеры «фильмов-участников» премии также были выполнены в весьма ироничной манере.

К примеру, разъяренная блондинка с накачанными губами начинает крушить все, что попадает под руку, и страшно кричать на своего бойфренда о том, что она хочет полететь на Мальдивы, а не в Конго.

«Годзилла против Конго», — такой анонс видео звучит за кадром.

Другое видео посвящено изменившемуся к 2032 году миру и «охоте» представителей ЛГБТ-сообщества на натуралов. «Я — легендер», — так называется картина.

В конце подборки авторы шутят на тему мировых выборов, представляя свой вариант боевика «Мортал комбат». При этом юмористы высмеивают ряд руководителей мировых стран, в числе которых оказывается и Лорд Байден в образе Старикалити, который накануне турнира некстати скатывается по трапу президентского самолета.

В какой-то момент в кадре появляется Дмитрий Грачев в образе Сабзиро Сабзировича, который в «смертельной схватке» просто перекрывает газовую трубу, замораживая европейских партнеров.

После чего вместе со Скорпионом, в котором по характерному акценту угадывается президент Александр Лукашенко, они «останутся только двое в кино до 2026 года».

Видео за две недели набрало почти 1,7 млн просмотров в Youtube и сотни восторженных комментариев.

Поклонники Comedy Club и группы USB в частности пришли в восторг от искрометных анонсов «РосГосОскара» в исполнении юмористов.

«Посмотреть бы эти все фильмы полностью», — УДачные Секреты от Виктории.

«А ведь это не просто скетч, а предсказание будущего… ждём и плачем! :))» — уверен Freight Channel.

«Им надо снимать российскую фантастику, наверное лучше будет, чем у Бондарчука и прочих )))», — полагает Виталий Камышев.

Ранее TopNews писал о том, что Сеть покорил номер про кастинг на «Евровидение».

В постановке приняли участие Гарик Харламов и Илья Прускин — солист Little Big.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Харламов Прускин Номер Comedy Club про кастинг на "Евровидение" с Харламовым и Прускиным набрал почти 3 млн просмотров
Харламов Суровый "Худи там смотреть": Харламов после длительного перерыва вернулся с песнями Эдуарда Сурового в Comedy Club
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела