Калейдоскоп
Шоу-бизнес
12 мая 2021, 17:00 | Автор: Ирина Сокол

«Запрещенный» на ТВ номер «Уральских пельменей» про испытания вакцины появился в Сети (ВИДЕО)

Уральские пельмени
фото:
Пользователи обсуждают постановку с участием Вячеслава Мясникова и Андрея Рожкова.

Юмористы популярного коллектива «Уральские пельмени» Андрей Рожков и Вячеслав Мясников представили зрителям свою новую постановку про испытание вакцины. При этом из номера непонятно о каком именно препарате идет речь, но ясно, что отечественной разработки.

Как говорится к аннотации видео на YouTube, сценку не покажут в телеэфире.

В постановке идет речь о самочувствии испытуемого, которому была сделана экспериментальная прививка.

Спустя всего минуту после укола врач (Андрей Рожков) предлагает добровольцу (Вячеславу Мясникову) выписываться, для чего садится за стол, чтобы заполнять бумаги.

Рожков начинает заполнять многочисленные бланки, параллельно не отрывая взгляда от стола, рассказывая пациенту о препарате.

«Основной целью нашего медицинского центра является разработка и внедрение передовых препаратов по профилактике и лечению заболеваний, а также в целом контроль за эпидемиологической обстановкой на территории…» — бубнит Рожков, заполняя документы.

В этот момент Вячеслав Мясников сначала не может выговорить свою фамилию, тщетно пытаясь произнести правильное окончание.

Затем он начинает чесаться по всему телу, с ужасом теряя при этом волосы и зубы. После этого у пациента отнимаются одна за другой руки и ноги. И в конце концов у него выпадают глаза. Он не может ходить и падает на пол.

Все это происходит под монотонный рассказ доктора об особенностях лекарства.

В какой-то момент Рожков заканчивает свою речь и катит лежащего на полу Мясникова к выходу.

«Выкатывайтесь», — заявляет он пациенту, заправляя ему в штаны медицинскую карту.

«Кстати, я вам написал в ней [в медицинской карте], что вы — идиот. Никакого лекарства мы вам ставить не будем. Потому что вакцина… ее мало. Мы ее на идиотов не будем расходовать. На хороших людей будем расходовать: на врачей, на депутатов… Вакцины от идиотизма у нас еще не изобретено», — говорит Рожков поясничавшему все это время Мясникову.

Меньше чем за полдня номер собрал свыше 230 тысяч просмотров и сотни комментариев. Интернет-пользователи в Сети пришли в восторг от номера, в особенности от мимики Мясникова.

«Классный номер))))» — пишет Анна Гуркова.

«Вы мои любимыеее», — отмечает Мухаббат Хайтметова.

«Хохотала , до слез !!! Ну, молодцы !!! Браво !!!» — заявляет Olga S..

«Очень насмешили!!! Спасибо ребята!!!» — радуется Васютина.

«Слава и Андрей, ну супер номер, вы молодцы слов нет, это так актуально , во время, точно подметили, пусть делают нашим депутатам Госдумы», — советует Ольга Волненко

Ранее TopNews писал о том, что сценку «Уральских пельменей» про контактный зоопарк не пустили в эфир телевидения.

В постановке говорится о создателях ЕГЭ и отписках чиновников.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Уральские пельмени Контактный зоопарк "Средств для помощи вам, козлам, не хватает": номер "Уральских пельменей" про контактный зоопарк не пустили в эфир ТВ
Уральские пельмени Ремонт в тюрьме "В тюрьме как дома": пародия "Уральских пельменей" на "Квартирный вопрос" в колонии набирает популярность в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела