Происшествия
08 сентября 2010, 04:08 | Автор: Иван Рутов

В Ростове-на-Дону неизвестные избивают пьющих на улице

В Ростове-на-Дону неизвестные избивают пьющих на улице
фото:
В Ростове-на-Дону объявилась группировка молодых людей, которые с криками "Русский не бухает" избивают тех, кого застают пьющими алкогольные напитки на улице.

Как утверждает портал региональных новостей 161.ru, последнее нападение произошло прямо в центре города, возле супермаркета «Солнечный круг».


По свидетельствам очевидцев на парней, пивших пиво и алкогольные коктейли у магазина, неизвестно откуда набежала десятка два молодых людей в медицинских масках и с криками «Русский не бухает!» стали избивать всех подряд. Действовали нападавшие без разбора, втягивая в драку не только пивших пиво и коктейли, но и людей, выходивших из магазина без бутылок.


Скрылась группировка так же быстро, как и появилась. В результате драки пострадали пять-шесть человек.


На форумах ростовских сайтов тут же появилось сообщение, что радикальные парни отметились еще в нескольких районах города, пишет «КП». Они действуют по одной и той же схеме: находят небольшую группу выпивающих людей и молниеносно нападают.


Горожане также заметили, что в последнее время многие стены и заборы исписаны лозунгами «Русские не пьют» и «Русский, хватит бухать!».


В милиции между тем о бойне не слышали и в сводках происшествий ничего похожего не зафиксировано. Тем не менее жертвам нападения в УВД города посоветовали написать заявления  с тем, чтобы в милиции по указанным фактам могли начать проверку. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Хулиганы избили пассажиров подмосковной элеткрички Хулиганы избили пассажиров подмосковной элеткрички
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела