27 апреля 2010, 20:49 | Автор: Иван Рутов

"Бавария" вышла в финал Лиги чемпионов благодаря хет-трику Олича

французский "Лион" проиграл на своем поле ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов "Баварии" со счетом 0:3.

Все три гола забил хорватский нападающий «Баварии» Ивица Олич, сообщает Lenta.ru. На 26-й минтуте он принял пас Диего Контенто и поразил ворота «Лиона» в первый раз. Затем во втором тайме на 67-й минуте Олич удачно пробил в дальний угол, когда вратарь вышел из ворот, а на 78-й минуте забил головой в ближний.

21 апреля на своем поле «Бавария» выиграла у «Лиона» со счетом 1:0. В финале «Бавария» встретится с победителем пары «Барселона» — «Интер», который определится вечером 28 апреля. В первом полуфинальном матче «Интер» выиграл у каталонцев 3:1.