Политика
Происшествия
12 декабря 2019, 08:07 | Автор: Иван Рутов

"Они м***ки": глава аппарата Мосгордумы грубо оскорбил депутатов, забыв выключить микрофон

"Они м***ки": глава аппарата Мосгордумы грубо оскорбил депутатов, забыв выключить микрофон
фото:
Юрий Дмитриев попал в неприятную ситуацию во время заседания.

Глава аппарата Московской городской думы Юрий Дмитриев грубо оскорбил депутатов столичного парламента. Это произошло в тот момент, когда заместитель председателя думы Степан Орлов сделал паузу в выступлении с трибуны и пригласил для речи депутата Елену Енгалычеву.

"Я понимаю, что они мудаки, но если вы сейчас примете…" — сказал в этот момент Юрий Дмитриев спикеру Мосгордумы Алексею Шапошникову, не обратив внимания на тот факт, что у него в этот момент был включен микрофон.

Шапошников спешно прервал Дмитриева: "Тише, тише!" — сказал он.

Видео инцидента была опубликована в Telegram-канале журналиста Алены Сивковой.

Примечательно, что на официальном ютуб-канале Мосгордумы нет видеозаписи трансляции заседания. По некоторым данным, видео было удалено с YouTube.

В пресс-службе столичного парламента не стали комментировать оскорбление из уст Юрия Дмитриева, добавив, что дают комментарии только по официальной повестке думы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Мосгорсуд обязал зарегистрировать Митрохина на выборах в Мосгордуму Мосгорсуд обязал зарегистрировать Митрохина на выборах в Мосгордуму
Навальный рассказал о депутате Мосгордумы, странным образом увеличившим жилплощадь в несколько раз Навальный рассказал о депутате Мосгордумы, странным образом увеличившим жилплощадь в несколько раз
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела