Происшествия
Шоу-бизнес
09 декабря 2019, 14:47 | Автор: Иван Рутов

"Не потянула": дочь тяжелобольной Заворотнюк сделала важное заявление

"Не потянула": дочь тяжелобольной Заворотнюк сделала важное заявление
фото:
Анна Заворотнюк опубликовала запись в сториз Instagram.

Старшая дочь тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна сделала громкое заявление в своем Instagram.

В сториз своего аккаунта она опубликовала сообщение о том, что "не потянула" свой бизнес. Ранее девушка развивала собственный магазин дизайнерской одежды, но сейчас, судя по всему, она отказалась от этой затеи.

"Дорогие подписчики, я больше не имею никакого отношения к D8_Moskow. По вопросам обращайтесь на их страницу напрямую", — написала она, не став комментировать подробности произошедшего.

Напомним, что Анна Заворотнюк в свое время закончила частную школу в Англии, а затем поступила в Высшую школу современных социальных наук МГУ, но была оттуда отчислена. В минувшем сентябре она открыла в российской столице магазин с одеждой собственного бренда, но не смогла удержаться на плаву.

Мама Анны Заворотнюк, звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк, по слухам, страдает от тяжелого онкологического заболевания. По некоторым данным, она находится в реабилитационном центре, где восстанавливается от терапии. Семья знаменитости предпочитает не комментировать состояние здоровья знаменитости, что порождает большое количество слухов и домыслов относительно реального состояния дел.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Над смертельно больной Заворотнюк нависла новая угроза Над смертельно больной Заворотнюк нависла новая угроза
Фото счастливого мужа больной Заворотнюк в компании Навки вызвало пересуды в Сети Фото счастливого мужа больной Заворотнюк в компании Навки вызвало пересуды в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела