Калейдоскоп
Шоу-бизнес
06 февраля 2021, 13:04 | Автор: Ирина Сокол

Тамара Глоба рассказала, почему астрологи не задерживаются в шоу «Давай поженимся»

Тамара Глоба
фото:
Известный астролог два года работала на Первом канале.

Бывшая ведущая шоу «Первого канала» «Давай поженимся» Тамара Глоба рассказала о том, что астрологи не держатся долго на проекте, не в силах совладать со скандальным нравом Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой.

По словам Глобы, главным в этой программе является скандал.

Напомним, что сама Тамара Глоба стала первым астрологом, участвовавшим в «Давай поженимся». Она составляла прогнозы по совместимости героев шоу, описывая связь расположения звезд и личной жизни участников.

Однако в итоге она ушла из проекта, проработав там всего два года, из-за появившихся требований устраивать скандалы как с героями на съемочной площадке, так и с другими ведущими.

«Я не умею работать в таком стиле и не хочу», — поделилась астролог.

Ее место на шоу заняла Василиса Володина, которую ждала аналогичная судьба и постоянные усмешки со стороны Гузеевой и Сябитовой.

В итоге Володина также ушла из проекта весной 2020 года.

«Я проделывала колоссальную работу, но к моим рекомендациям не прислушивались. Не вижу никакого смысла работать в таких условиях», — отмечала она в своем Instagram.

Ранее TopNews писал о том, что рэпер Моргенштерн отметился нелицеприятным поведением на шоу «Давай поженимся». В итоге музыкант и Лариса Гузеева выбрали пассию для Славы Марлоу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Ты девственница?»: Моргенштерн отметился фривольным поведением на шоу Моргенштерн отметился фривольным поведением на шоу "Давай поженимся"
"Чисто характерами не сошлись": Харламов высмеял жениха из "Давай поженимся", не выдержавшего конкуренцию
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела