Происшествия
Шоу-бизнес
15 октября 2019, 09:07 | Автор: Иван Рутов

"Есть заболевание": родные Заворотнюк впервые раскрыли правду о ее состоянии

"Есть заболевание": родные Заворотнюк впервые раскрыли правду о ее состоянии
фото:
в Instagram, посвященном поддержке артистки, опубликовали новую информацию.

Не так давно в российских СМИ появились сведения о том, что известная актриса Анастасия Заворотнюк якобы получает паллиативную помощь в одном из реабилитационных центров в столице.

В целом о состоянии здоровья звезды сериала "Моя прекрасная няня" поступает противоречивая информация. По слухам, она борется с тяжелой формой онкологического заболевания головного мозга. Однако официально и публично этот диагноз не был подтвержден, как, впрочем, и не был опровергнут.

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна организовала страницу помощи знаменитости, на которой публикуется вся свежая информация относительно ситуации, а поклонники могут написать слова молитв и поддержки в адрес актрисы.

Кто именно ведет страницу — достоверно неизвестно, но предположительно, эти люди имеют не последнее отношение к Заворотнюк.

Недавно в одном из Telegram-каналов появилась информация о том, что артистка находится в реабилитационном центре в тяжелом состоянии. Источник канала заявил, что медики якобы не добились положительной динамики в лечении звезды. Также отмечалось, что у нее якобы атрофировались мышцы, и медики предпринимают все усилия для того, чтобы пациентка не впала в глубокую кому.

Однако редакторы "группы поддержки Заворотнюк" опровергли данные о паллиативной помощи. Также они отметили, что такую помощь предоставляют не реабилитационные центры, а хосписы.

"Для тех, кто не знает: реабилитационный центр — это учреждение, где пациенты проходят комплекс процедур по восстановлению здоровья. Паллиативной помощью занимаются хосписы", — говорится в публикации.

Позднее авторы аккаунта также опровергли другие "сенсационные" домыслы СМИ о коме, сопоре и других критических состояниях актрисы. При этом в профиле подтверждается наличие серьезной болезни у звезды сериала "Моя прекрасная няня".

"Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние "сопора", потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить", — отмечается в посте.

При этом авторы публикации попросили неравнодушных только об искренней молитве и уважение к желанию близких не устраивать шоу из болезни Заворотнюк.

Ранее TopNews писал о том, что медики прервали молчание относительно состояния здоровья Заворотнюк.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Впала в сопор": СМИ рассказали об ухудшении состояния Заворотнюк "Впала в сопор": СМИ рассказали об ухудшении состояния Заворотнюк
"Исцеляющая сила": в Instagram тяжело больной Заворотнюк появились новые фото "Исцеляющая сила": в Instagram тяжело больной Заворотнюк появились новые фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела