Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 декабря 2020, 17:44 | Автор: Ирина Сокол

Харламов рассказал, как выступал на поминках в составе команды КВН

Гарик Харламов Савва Савченко
фото:
По словам юмориста, участие в организации неоднозначного выступления принимал ведущий КВН Александр Масляков.

Известный юморист и резидент Comedy Club Гарик Харламов рассказал в интервью Савве Савченко о необычном выступлении на поминках в составе команды КВН «МАМИ».

По словам артиста, сейчас он вспоминает это с улыбкой, но тогда его вместе с сотоварищами напугала происходившая ситуация. К тому же выступать им пришлось по решению «начальства».

Харламов отметил, что необычный корпоратив проходил в Обнинске Калужской области, а выступали они в вузе, где скончался сотрудник.

По воспоминаниям Гарика, молодые юмористы зашли в актовый зал, где стоял длинный стол, за которым в том числе сидела вдова. Один из присутствовавших принялся вспоминать, как ездил с покойным на Целину.

При этом Харламов, в разговоре с Савченко, назвал ситуацию жесткой, так как шутить при рыдающей вдове и других скорбящих, было, мягко говоря, неуместно. К тому же организаторы решили не «рубить» шутки с черным юмором.

«Там же была шикарная финальная шутка: Господи, куда мы попадем после смерти? Никуда вы не попадете. Нет на том свете никакой Лиги», — вспоминает Гарик Харламов, отмечая, что шутки для команды отбирали редакторы КВН, не без участия ведущего Александра Маслякова.

Он отметил, что выступление команды КВН на корпоративе стоила для желающих пригласить к себе шутников 300 тысяч рублей, которые платили АМИКУ за команду и еще 100 — 200 тысяч за звездных игроков. При этом самой команде, по утверждению Харламова, ничего не платили.

Ранее TopNews писал о том, что актриса Мирослава Карпович присылала интимные фото Гарику Харламову, когда юморист еще был женат. Ранее актрису уже «засекали» в отношениях с женатыми мужчинами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Гарик Харламов Давай поженимся Харламов показал курьез с невестой в чемодане на шоу "Давай поженимся": видео собрало 1 млн просмотров
Екатерина Ковальчук "С ним комфортно": Ковальчук впервые рассказала об отношениях с Харламовым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела