Калейдоскоп
Происшествия
Шоу-бизнес
23 мая 2019, 18:57 | Автор: Иван Рутов

Гарик Харламов издевательски поздравил Гузееву с юбилеем, зашифровав в нем троллинг (ВИДЕО)

Гарик Харламов издевательски поздравил Гузееву с юбилеем, зашифровав в нем троллинг (ВИДЕО)
фото:
Эдуард Суровый также не прошел мимо этого события.

Сегодня, 23 мая, главной свахе страны Ларисе Гузеевой исполнилось 60 лет. Шоумен Гарик Харламов не пропустил это событие и на своей странице Instagram опубликовал трогательный "по-Гузеевски" поздравительный пост.

"Этот день богат на события. По этому стихи : Лариса родилась сегодня, Великая Гузеева. Это значит юбилей сегодня, Юбилейная! От всей души поздравляю Ларису Андреевну Гузееву с юбилеем! Долгих лет жизни, здоровья и спасибо за все ! Ура)", — таким словами поздравил Харламов Гузееву с юбилеем. 

Свой пост Гарик сопроводил известным скриншотом из нашумевшей видеонарезки, на который добавил множество прилагательных комплиментов: "Привлекательная, искусительная, добрая, артистичная, раскованная, амбициозная, стильная, интригующая, незабываемая, ангельская".

Тем временем на Instagram странице, посвященной его сценическому герою Эдуарду Суровому, появился "В честь юбилея" Гузеевой очередной тролинг-ролик, в котором оказались задействованы всем известные мушкетеры Атос Партос, Арамис и Дартаньян.

В ролике взята сценка, где они переговариваются сколько у них мушкетов и шпаг, и к удивлению оказывается, что их столько же. Во время переклички дело доходит до самого Дартаньяна и тут выходит Гузеева со своей ставшей уже коронной фразой.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

В честь юбилея )

Публикация от Эдуард Суровый (@eduard_surovyi_official)

Пользователям Сети понравилось поздравление Харламова, о чем они поспешила сообщить в комментариях к постам.

"П… Д… Асина (смеется)", "Ужас какие вы не хорошие. А она шикарная женщина", "А кто не поздравил, тот ….", — "Двоякое чувство, вроде как поздравил и в тоже время под***ал","Адидасина", — пишут пользователи Сети, которые, к слову, расшифровали в послании "известное слово" с поздравлении, которое состоит из комплиментов.

Как ранее писал Topnews, фото Харламова с "пакистанской разведкой" озадачило Сеть.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Шейх Харламов с охраной": фото резидента Comedy Club c "пакистанской разведкой" озадачило Сеть "Шейх Харламов с охраной": фото резидента Comedy Club c "пакистанской разведкой" озадачило Сеть
"Где-то ревнует Асмус": фото страстных объятий Насти Задорожной с Гариком Харламовым попало в Сеть "Где-то ревнует Асмус": фото страстных объятий Насти Задорожной с Гариком Харламовым попало в Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела