Происшествия
Шоу-бизнес
22 марта 2019, 14:48 | Автор: Иван Рутов

В деле о родстве Тимура Еремеева со Спартаком Мишулиным поставлена точка

В деле о родстве Тимура Еремеева со Спартаком Мишулиным поставлена точка
фото:
Суд вынес решение по делу о родстве знаменитого актера и Тимура Еремеева.

Восемнадцатого марта прошло очередное заседание суда, по делу о родстве Тимура Еремеева, молодого человека, утверждавшего, что он сын легендарного советского актера Спартака Мишулина. Он не раз заявлял подобное, выступая в различных шоу.

Реальные родственники актера были уверены, что Мишулин был одинок. За поддержкой они обратились в суд, сообщает «СтарХит»

Но даже после решения в пользу родственников актера, Еремеев продолжал утверждать обратное. Мало того, он утверждал, что суд разрешил ему юридически называть Мишулина отцом.

«Мы получили судебный документ, где написано, что на сегодняшний день документально не подтверждено родство, не было генетической экспертизы и не было судебного решения о родстве Еремеева и Мишулина. Иск был о защите чести и достоинства, к родству это отношения не имеет», рассказала дочь актера Карина Мишулина. У ее адвоката есть постановление, где обозначено, что Еремеев и Мишулин — не родственники.

Семья Мишулиных продолжает испытывать трудности из-за лже-родственников. Еще одним претендентом на родство считает себя некто Эдуард Сорокин. Он называет себя внуком Спартака Мишулина и требует признать факт родственных отношений и восстановить право на наследство.

«Мы считаем, что Сорокину должно быть отказано, так как пропущены все процессуальные сроки, а также он не является наследником первой очереди. Суд расставит все точки», — заявил адвокат Карины Мишулиной.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
У Спартака Мишулина объявился сын-убийца У Спартака Мишулина объявился сын-убийца
Карина Мишулина озвучила новые сенсационные данные суда по ДНК Тимура Еремеева Карина Мишулина озвучила новые сенсационные данные суда по ДНК Тимура Еремеева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела