Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 июня 2020, 11:12 | Автор: Нина Бледнова

«Не хотелось ничего»: Вера Брежнева проплакала целую неделю

Вера Брежнева рассказала о депрессии
фото:
Вера Брежнева рассказала о причине депрессии.

Певица Вера Брежнева призналась в том, что она испытывает сильные негативные эмоции, которые завели ее в депрессию.

Артистка рассказала о своем состоянии на своей странице в Instagram. Она заявила, что причиной всему стал режим самоизоляции, во время которого многие люди ограничены в действиях.

Несмотря на то, что звезда пыталась изо всех сил бодриться, ее настигли отрицательные перемены в душевном состоянии. В нем Брежнева находилась несколько дней. Она призналась, что все время плакала.

«И несколько дней я была в таком состоянии. Ну и «прекрасная» погода добавила свой вклад в него. Каждый по-своему выходит из таких состояний. Я, например, раньше всегда, когда мне хотелось погрустить, давала себе день, и грустила по полной. Вот прям и плакала, и жалела себя, и ничего не хотелось делать, я ничего не делала. А на утро я уже просыпалась и шла делать дела. Так было у меня и в этот раз.. но одним днём это не закончилось. Получилась почти неделя», — отметила певица.

Однако она спасалась тем, что не сидела сложа руки. Она заставляла себя заниматься спортом, есть еду и заниматься выполнением дел. И это помогло улучшить душевное состояние, добавила Вера.

«И, конечно, если бы я целую неделю ничего не делала, я не знаю, а каком бы состоянии была сейчас. Поэтому я все равно уговаривала себя заниматься (стоит отметить, что после тренировки настроение становилось лучше, как и состояние тела), уговаривала себя и продолжала делать все свои уроки. И есть, хотя не хотелось ничего и все было невкусное. Думаю, у каждого такой период был за время карантина, просто разной длительности)», — написала Брежнева.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от VB Diary ? Vera Brezhneva (@vbdiary)


Подписчики артистки поддержали ее и заявили, что дальше все будет только лучше.

«Вера, можно просто как живого человека — обниму. И это пройдёт», «Все будет хорошо», «Все наладится. Депрессия уйдет», «Это ненадолго, Вера. Впереди вас ждет радость», — высказались поклонники Брежневой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Как вам такой формат?": Брежнева в откровенном боди потрясла Сеть
Вера Брежнева показала Вера Брежнева показала "шестой палец" на ноге
"Кожа да кости": Вера Брежнева шокировала болезненной худобой (ФОТО) "Кожа да кости": Вера Брежнева шокировала болезненной худобой (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела