Происшествия
Шоу-бизнес
01 июня 2020, 08:42 | Автор: Ирина Сокол

Кейт Миддлтон засудит журналистов из-за статьи про «опасную худобу»

Кейт Миддлтон и принц Уильям засудят журналистов
фото:
Королевская чета намерена судиться с журналом Tatler.

Королевская чета принц Уильям и Кейт Миддлтон намерены судиться с журналом Tatler после того, как журналисты опубликовали статью с критикой в адрес герцогини Кембриджской.

Как пишет Daily Mail, гневу Кейт Миддлтон подвергся новый номер издания за июль-август 2020, в котором содержится публикация о герцогине Кембриджской под названием «Катерина Великая».

В своем материале автор Анна Пастернак сообщает о том, что Кейт находится не в лучшем психическом состоянии. Журналистка пишет о монаршей особе как об «уставшей и загнанной в ловушку» после того, как принц Гарри и Меган Марк отказались от королевских полномочий. По некоторым данным, именно эта часть статьи вызвала наибольшую ярость всего Кенсингтонского дворца.

Также в материале говорится о том, что Кейт Миддлтон якобы страдает расстройством пищевого поведения, из-за чего она стала «опасно худой». К тому же журналистка критикует ее семью и детей.

«Это такая жестокая и ранящая колкость. Это отвратительно. Это сексизм и женоненавистничество в самом худшем проявлении», — цитирует издание источник в королевской семье.

Он называет материал полным лжи, в котором «нет ни слова правды о герцогине Кембриджской».

На этом фоне главный редактор Tatler Ричард Деннер заявил, что во дворце знали о выходе материала. При этом он уверен и в авторе статьи, и в ее источниках.

Ранее TopNews писал о том, что СМИ назвали истинную причину ссоры Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Оказалось, что причина разногласий была незначительной, но в итоге она сильно испортила отношения между девушками.

Конфликт начался еще во время репетиции свадьбы американки с принцем Гарри, хотя уже с самого начала Кейт и Меган демонстрировали натянутые отношения.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Стало известно, из-за чего поссорились Маркл и Миддлтон Названа причина ссоры Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон впервые показала себя в рубашке с декольте, нарушив протокол
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела