Калейдоскоп
30 мая 2020, 00:06 | Автор: Инна Семина

Сеть напугало видео призрака в инвалидной коляске (ВИДЕО)

призрак в инвалидной коляске
фото:
Паранормальная активность произошла в ночное время суток в одной из больниц Таиланда.

На северо-востоке Таиланде в больнице Ban Kham Doung в Удонтхани камера видеонаблюдения  зафиксировала движение пустой инвалидной коляски.

Хотя некоторые врачи клиники настаивают, что в движение ее приводили сильные порывы ветра,  пользователи Сети выдвинули свою паранормальную версию произошедшего.

По мнению многих на кадрах запечатлен призрак.

«Это была ветреная ночь, и мы полагаем, что инвалидное кресло могло быть снесено порывом ветра», – заявил главный врач.

Как установлено, владелец коляски недавно скончался. И вот другие доктора больницы уверены, это именно его призрак, который по каким-то причинам еще не ушел в мир иной, двигает коляску. Отмечается, что паранормальная активность произошла в ночное время суток на улице рядом с больничным крылом.

На кадрах видно, как инвалидная коляска выкатывается из-за угла и движется к рампе. Через некоторое время средство передвижения возвращается в изначальную точку. Еще большей жути на персонал больницы навел тот факт, что инвалидная коляска с ручным управлением оказалась неисправна.

Версию про призрака также поддерживают пользователи Сети. Особо впечатлительные и вовсе узрели, что коляску толкает призрак мужчины.

«Это безумие!!», «Я говорю вам, что призрак толкнул [коляску]. Определённо, 100% призрак», — пишут впечатлительные.

Другие же комментаторы заметили, что несколько секунд были вырезаны из ролика, а значит видео – это подделка.

«Видео отредактировано и обрезано на 0:23 секунде. Смотрите, как меняется передняя шина и метка времени», — пишет комментатор.

Третьи же посчитали это своего рода шуткой от персонала больницы, заскучавшего на ночном дежурстве.

«Вероятно, охрана и ночной персонал немного развлекаются», «Это автоматическая система, а не призрак», — считают комментаторы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Без света и воды": 800 человек застряли на корабле-призраке у берегов Австралии "Без света и воды": 800 человек застряли на корабле-призраке у берегов Австралии
СМИ: накануне похорон Марка Захарова в Ленкоме наблюдали призрак режиссера СМИ: накануне похорон Марка Захарова в Ленкоме наблюдали призрак режиссера
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела