Калейдоскоп
Шоу-бизнес
29 мая 2020, 12:14 | Автор: Ирина Сокол

«Получили мы за вас»: венчавшего Богомолова и Собчак батюшку наказали

Свадьба Богомолова и Собчак
фото:
Режиссер рассказал Урганту неизвестные последствия своего венчания.

Скандально известный театральный режиссер Константин Богомолов стал гостем нового выпуска шоу «Вечерний Ургант» на «Первом канале».

В ходе своего общения с телеведущим он, в частности, рассказал о своем творчестве и о проекте «Безопасные связи», снятом на веб-камеру.

По его словам, идея пришла к нему спонтанно, и сюжет возникал по мере съемок.

«Например, когда снимали и монтировали пятую и шестую серии, вместе с ними писалась седьмая и восьмая. Быстро организовали группу. Саша Симонов — прекрасный оператор, с которым мы работали, выразил готовность работать даже в таком диком формате. Как вы правильно заметили, для оператора страшное дело — снимать на веб-камеру!» — рассказал он.

После этого была затронута тема личной жизни театрального режиссера. В частности, Ургант припомнил громкую свадьбу Богомолова и Собчак, во время которой они катались по Москве в катафалке с надписью «Пока смерть не разлучит нас», после чего поехали венчаться в Храм Большого Вознесения Господня в Сторожах, у Никитских ворот.

«А потом я встретил на Малой Бронной батюшку, который нас венчал — прекрасный человек. Он так грустно на меня посмотрел и сказал: «Как ваши дела?» Я говорю: «Замечательно. А как ваши?» А он: «Ну, получили мы за вас», — признался 44-летний Богомолов.

Ситуация вызвала смех Урганта.

«Из этого следует, что Бог все-таки есть!» — сказал телеведущий.

Напомним, что свадьба Богомолова и Собчак стала одним из самых обсуждаемых событий осени прошлого года. Скандальное мероприятие прошло 13 сентября 2019 года. Собчак и Богомолов приехали в ЗАГС на катафалке, после чего венчались в церкви, а затем отправились на банкет, где все было оформлено в готическом стиле.

Одним из наиболее громких событий того вечера стал развратный танец телеведущей, преподнесенный ей в качестве подарка своему супругу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Собчак и Богомолов Богомолов превратил Собчак в старуху в новом фильме
Собчак и Богомолов Собчак застала Богомолова за "поеданием" коры деревьев
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела