Калейдоскоп
Шоу-бизнес
22 мая 2020, 10:29 | Автор: Ирина Сокол

В игре Fortnite состоялась премьера нового трейлера фильма «Довод» Кристофера Нолана (ФОТО, ВИДЕО)

Трейлер фильма Довод презентовали в компьютерной игре
фото:
Видео было показано в 3 часа ночи мск на большом виртуальном экране.

В популярной компьютерной игре Fortnite минувшей ночью прошла премьера второго трейлера фильма «Довод» режиссера Кристофера Нолана.

Видео было показано в 3 часа ночи по московскому времени на огромном виртуальном экране, после чего его стали повторять каждый час.

Некоторые игроки видели премьеру и рассказали о том, что чувствовали себя словно в кинотеатре. Другие, напротив, посетовали, что пропустили показ.

Премьера трейлера ожидаемого блокбастера прошла в Fortnite впервые. Однако ранее в игре уже прошло несколько онлайн-концертов, а во время перезапуска перед временным отключением серверов все пользователи попали в виртуальную Черную дыру.

Первый трейлер «Довода» был показан в декабре 2019 года. Премьера кинокартины намечена на 16 июля, однако из-за пандемии коронавируса и закрытия кинотеатров по всему миру неизвестно, произойдет ли показ фильма в назначенный день. Тем не менее, режиссер уверен, что релиз картины должен стать своеобразным символом «возвращение к жизни», хотя студия Warner Bros. еще не приняла окончательное решение о переносе. Из-за этого в новых трейлерах отсутствует точная дата релиза: там сказано, что фильм выйдет «скоро».

«Довод» — это  британо-американский проект Кристофера Нолана, снятый по его собственному сценарию. В главных ролях картины: Джон Дэвид Вашингтон, Роберт Паттинсон и Элизабет Дебики и другие артисты. Съемки проходят в том числе в Индии, Италии и Истории. Работа стала восьмой подряд совместной работой Кристофера Нолана и актера Майкла Кейна.

Картину позиционируют как масштабный боевик, «завязанный на мире международного шпионажа, манипуляций со временем и эволюции человечества».

Действие картины разворачивается в разных частях света и, судя по трйлерам, действие будет частично разворачиваться в обратном ходе времени.

Ранее TopNews писал о том, что в Сети появился трейлер нового фильма с Брэдом Питтом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
HBO опубликовала трейлер фильма о преследовании геев в Чечне HBO опубликовал трейлер документального фильма о преследовании геев в Чечне
Трейлер российского сериала "Чернобыль" появился в Сети Трейлер российского сериала "Чернобыль" появился в Сети
В сети появился трейлер нового фильма "К звездам" с Бредом Питтом  в роли астронавта (ВИДЕО) В сети появился трейлер нового фильма "К звездам" с Бредом Питтом в роли астронавта (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела