Происшествия
Шоу-бизнес
22 октября 2018, 12:22 | Автор: Иван Рутов

СМИ: миллиардер заплатил тысяч за пару встреч с Викторией Боней

СМИ: миллиардер заплатил  тысяч за пару встреч с Викторией Боней
фото:
Телеведущая рассказала правду о своих отношениях с Пьером Андюраном.

Стали известны подробности недавнего романа бывшей участницы "Дома-2" и популярной телеведущей Виктории Бони с миллиардером Пьером Андюраном, с которым российская звезда начала встречаться в минувшем мае.

Парочка появилась на красной ковровой дорожке Каннского фестиваля, и Боня заявила. что с бизнесменом ее связывают романтические отношения. Также она признавалась в том, что они любят порассуждать на серьезные темы, на пример, поговорить о квантовой физике и черных дырах.

Не так давно стало известно о расставании Бони с Андюраном, а затем сама знаменитость призналась блогеру Денису Куренкову, что эти отношения стали пиар-ходом.

"Эта история была только для Жан-Пьера. Он мне заплатил полмиллиона долларов, чтобы я показала его, так сказать, женскому миру", — пояснила Боня, отметив, что проделала титаническую работу для подготовки к мероприятиям и к Международному каннскому фестивалю в том числе.

 

Ранее Виктория Боня состояла в незарегистрированном браке с сыном ирландского миллионера Александром Смерфитом. Пара познакомилась в 2010 году. В марте 2020 года Боня родила дочь Анджелину, а в 2017 году пара рассталась.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Год носила передачки": Боня рассказала Малахову о романе с женатым зеком и расставании с миллиардером "Год носила передачки": Боня рассказала Малахову о романе с женатым зеком и расставании с миллиардером
"Мы же не быдло?": в конфликт Тимати и Хабиба неожиданноо вмешались Боня и Грудинин "Мы же не быдло?": в конфликт Тимати и Хабиба неожиданноо вмешались Боня и Грудинин
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела