Происшествия
Шоу-бизнес
14 сентября 2018, 16:29 | Автор: Иван Рутов

Элджей отменил концерт в Дагестане

Элджей отменил концерт в Дагестане
фото:
Выступление было намечено на 5 октября.

После скандала с отменой концерта в Махачкале с артистом Black Star Егором Кридом, в Дагестан не поедет и Элджей. По данным портала Super.ru, соответствующее решение было принято не артистом, а организаторами.

Выступление было намечено на 5 октября в здании филармонии дагестанской столицы, но организаторы попросили Элджея не приезжать. При этом дагестанская компания-промоутер DagArtConcert приостановила продажу билетов на концерт рэпера.

Изначально в Дагестане не отвечали на вопросы о причинах проблем. Но теперь это можно связать со скандалом между Тимати и Хабибом Нурмагомедовым, к котором впоследствии подключился глава Чечни Рамзан Кадыров. 

Напомним, артист Black Star Егор Крид был вынужден отменить свой концерт в Махачкале из-за угроз. Певца пообещали убить и изнасиловать, если он рискнёт ступить на дагестанскую землю. Уроженец данной республики чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов посчитал, что "невелика потеря", за что на него ополчился Тимати.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Иван Ургант, Игорь Николаев и Юрий Дудь сняли банную пародию на хит "Розовое вино" Иван Ургант, Игорь Николаев и Юрий Дудь сняли банную пародию на хит "Розовое вино"
Кадыров вмешался в конфликт Тимати и Хабиба Нурмагомедова, записав видео Кадыров вмешался в конфликт Тимати и Хабиба Нурмагомедова, записав видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела