Происшествия
Шоу-бизнес
01 мая 2020, 14:14 | Автор: Ирина Сокол

Дана Борисова рассказала, как «ползла к клиенту» в эскорте (ФОТО)

Дана Борисова рассказала, как работала в эскорте
фото:
Скандально известная телеведущая откровенно рассказала о своем прошлом.

Известная телеведущая 43-летняя Дана Борисова прокомментировала выпады недоброжелателей в свой адрес, заявивших о том, что она занимается проституцией. По словам блондинки, она уже давно не имеет отношения к этой деятельности.

При этом Борисова открыто говорит о том, что в течение нескольких лет употребляла запрещенные вещества и зарабатывала на жизнь эскортом.

«Когда я была зависима, четыре раза занималась сексом за деньги, я этого не скрываю. Трезвой мне эта мысль была омерзительна, поэтому я напивалась до беспамятства и ползла к клиенту. Я была в хламину пьяной, поэтому ничего не соображала. Однажды клиент даже пожаловался на мое бесчувственное тело!» — приводит слова Борисовой издание Dni.ru.

Сейчас Дану смешат слухи о том, что она все еще продолжает спать с мужчинами за деньги. По ее словам, сейчас у нее есть бойфренд, который за ней красиво ухаживает, но сама Борисова пока даже с ним не целовалась.

«Нет у меня нужды удовлетворять кого-то на коммерческой основе. В банке у меня есть вклад – 4,5 миллиона рублей. Процентов вполне хватает на жизнь. Около полумиллиона мне причитается по контракту за выход книги «Жизнь под кайфом», хорошо платят за участие в ток-шоу. Поэтому, когда мне пишут какие-то мужики в директ и WhatsApp, предлагая деньги за секс, я отвечаю всем одинаково: «Не интересно», — сказала она.

При этом в последние три года Дана ведет трезвый образ жизни.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official)

Напомним, что Дана Борисова нередко провоцирует своих поклонников на бурную реакцию, в том числе демонстрацией своего обнаженного тела. К примеру, недавно во время эфира с бывшей участницей «Дома-2» Олесей Малибу блондинка не постеснялась показать грудь, вызвав возмущение своей дочери.

«Ну что? Немножечко сисечки им покажем. У нас все в форме, все подтянутое…» — анонсировала тогда Дана Борисова свою выходку.

Дана Борисова показала грудь в эфире с Олесей Малибу

До этого телеведущая решила принять участие в «подушка-челлендже» и неожиданно засветила перед юзерами соски обнаженной груди и трусы.

Дана Борисова засветила грудь и показала трусы

Ранее TopNews писал о том, что Дана Борисова попала на фото после наркотического срыва.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Вышел из-под контроля": паникующая Дана Борисова стремительно набирает вес (ФОТО) "Вышел из-под контроля": паникующая Дана Борисова стремительно набирает вес (ФОТО)
Алена Кравец призвала лечить от пьянства Дану Борисову Алена Кравец призвала лечить от пьянства Дану Борисову
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела