Происшествия
Шоу-бизнес
09 августа 2018, 07:49 | Автор: Иван Рутов

Избивший Насери белорус рассказал, почему ударил актера

Избивший Насери белорус рассказал, почему ударил актера
фото:
Сам француз также поделился со СМИ подробностями скандальной потасовки.

Избивший звезду фильма "Такси" Сами Насери в московском караоке-баре мужчина рассказал, за что актер получил удар по лицу.

По утверждению гражданина Белоруссии, часто посещающего заведение, в котором произошла потасовка, Сами Насери и его брат Биби неадекватно себя вели — оскорбляли сотрудников бара и не хотели платить по счету. В итоге белорус вступился за администратора заведения, когда его за руки начал хватать француз. Однако мужчина утверждает, что просто отпихнул звезду, после чего тот начал драку, пишет Mash!.

Сам французский актер озвучивает другую версию случившегося. По его словам, в баре находилась русскоговорящая компания, заплатившая за то, чтобы петь песнию вне очереди. При этом до Насери очередь не дошла и через 20 песен. Из-за этого артист решил уйти и сказал об этом своим приятелям.

"В какой-то момент я сказал: "Стоп, мы уходим". Я забрал деньги. Я вышел, я ждал своего брата. Когда мы спустились вниз, один из двух других людей начал хватать меня за руку, чтобы поговорить. Я сказал, что мы уходим", — приводит слова Насери Sputnik.

Он подчеркивает, что русскоговорящие люди пошли за ним, и один из них напал на его брата, из-за чего и произошла драка.

Также о произошедшем рассказала генеральный директор клуба Voice Анастасии Лобановой, где произошла потасовка.

"Они (Насери и компания — прим.ред.) уже не выпивали, потому что уже были веселые, им хотелось петь и танцевать. Они хотели бесконечно петь", — цитирует представителя заведения "Москва 24".

По ее словам, драка произошла не в баре, а на улице.

Примечательно, что Сами заявил, что не употребляет алкоголь из-за того, что принимает лекарства.

Ранее TopNews писал о том, что брат Насери — Биби — облил стоявших у него под дверью в подъезде журналистов водой из розового тазика.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Брат Сами Насери облил назойливых журналистов водой из розового тазика Брат Сами Насери облил назойливых журналистов водой из розового тазика
Самир Насери прокомментировал драку в столичном баре: все произошло на глазах у Федора Конюхова Самир Насери прокомментировал драку в столичном баре: все произошло на глазах у Федора Конюхова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела