Спорт
26 июня 2018, 06:46 | Автор: Иван Рутов

Российский форвард Дзюба назвал причину поражения на ЧМ-2018

Российский форвард Дзюба назвал причину поражения на ЧМ-2018
фото:
Дзюба назвал хорошим уроком поражение сборной России от уругвайцев на ЧМ и пообещал стать злее.

Нападающий сборной России Артём Дзюба объяснил разгромное поражение в матче с командой Уругвая предыдущими победами россиян.

"Уругвай — топ-команда, но с ним можно играть. От этого ещё обиднее. Второй гол — это вообще не знаю что. Возможно, в двух предыдущих играх нам везло, а сегодня — невезение. Может, в "обраточку" вернулось. Надо постараться госпожу Фортуну вернуть на нашу сторону", — цитирует его Лайф.

По его словам, первый гол россияне "привезли себе сами", второй получился нелепым, потом удаление — и всё, игра, по сути, была сделана.

"Но мы не ищем виноватых. Вместе выигрываем, вместе проигрываем, между нам такой договор. Проиграли все вместе. Сколько нас есть – это общее поражение. Как до этого были общие победы. Спасибо Самаре. Спасибо стране. И призываем нас поддерживать и дальше! Проанализируем все, проведем работу над ошибками, восстановимся и будем еще злее", — цитирует Дзюбу "СпортЭкспресс".

Напомним, Уругвай разгромил Россию со счетом 3:0. С 36-й минуты хозяева играли в меньшинстве. К тому моменту соперники забили уже два мяча, третий гол россияне пропустили в добавленное время.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Болельщики стран-участниц ЧМ-2018 "отдали честь" форварду сборной РФ Дзюбе Болельщики стран-участниц ЧМ-2018 "отдали честь" форварду сборной РФ Дзюбе
Журналисты угостили Дзюбу пирожками после матча с "Вардаром" Журналисты угостили Дзюбу пирожками после матча с "Вардаром"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела