Калейдоскоп
Спорт
03 апреля 2020, 07:01 | Автор: Иван Рутов

Секс-символ UFC показала фото голой тренировки во время карантина

Секс-символ UFC показала фото голой тренировки во время карантина
фото:
Пейдж Ванзант поделилась с фолловерами пикантными снимками.

В США одна из самых привлекательных девушек-бойцов Пейдж Ванзант опубликовала в Instagram фотографию домашней тренировки.

Скандальность снимку придает тот факт, что Пейдж занимается в компании своего мужа Остина Вандерфорда, причем оба супруга во время тренировки делают упражнения полностью голыми, а их места прикрывают спортивные снаряды.

Комментаторы с восторгом отреагировали на пост спортсменки. Многие поинтересовались, кто сделал пикантное фото. Также юзеры благодарили Пейдж за ее смелость, однако нашлись и те, кто обвинил ее в погоне за хайпом.

Напомним, что Пейдж Ванзант выступает под эгидой Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) с 2014 года. Последний раз она выступала на октагоне в январе прошлого года, когда победила Рейчел Остович.

В карьере 26-летней девушки восемь побед и четыре поражения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Это что за капец?": карантин изуродовал лицо звезды "Уральских пельменей" Юрьевой (ФОТО) "Это что за капец?": карантин изуродовал лицо звезды "Уральских пельменей" Юрьевой (ФОТО)
Госдума срочно одобрила законы, карающие за нарушение карантина до 7 лет, за фейки - до 10 млн штрафа Госдума срочно одобрила законы, карающие за нарушение карантина до 7 лет, за фейки - до 10 млн штрафа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела