Калейдоскоп
Шоу-бизнес
31 марта 2020, 04:06 | Автор: Иван Рутов

"Возмущаются и проклинают": книга с откровениями Михалковой из "Уральских пельменей" вызвала скандал

"Возмущаются и проклинают": книга с откровениями Михалковой из "Уральских пельменей" вызвала скандал
фото:
Актриса обещает еще больше "горячих" подробностей в будущем.

Экс-участница "Уральских пельменей", актриса Юлия Михалкова на своей странице в Instagram сообщила фоловерам, что ее книга, в которой она решила поделиться откровениями о жизни внутри юмористического коллектива, "на полшажочка вышла в свет".

"Дебют!… Журналисты опубликовали пару коротких, но далеко не самых откровенных отрывков: про эпичное приключение на корпоративе и крепких объятиях с волосатым… Этим… Ну, в общем, читайте! Ссылка в шапке профиля", — заявила актриса.

По ее словам, "эти три процента моего творения мощно всколыхнули", "перепахали ностальгические чувства людей либо задействованных в книге, либо косвенно знакомых с этими развеселыми эпизодами моей жизни периода "Уральских Пельменей".

Довольная первыми откликами на отрывки своих воспомиинаний актриса, написала, что те вызвали скандал, ведь одни экс-коллеги возмутились воспоминаниями, другие, напротив, смогли добавить в копилку Михалковой что-то свое из богатого жизненного опыта.

"Не прошло и получаса после появления материала в сети, как одни начали горячо возмущаться и слать проклятья, другие сгибались пополам от смеха, вспоминая новые детали тех историй. Ха-ха! То ли еще будет! В общем, Пелевин стоит в сторонке", — пообещала новоявленная писательница.

"Друзья! Когда прочтете вот эти первые отрывки — поделитесь впечатлениями. Мне интересно ваше мнение!", — попросила подписчиков Михалкова.

Как сообщал ранее Topnews, экс-участница шоу "Уральские пельмени" рассказала подробности своей жизни в своей книге. В частности Михалкова поведала, как однажды напилась до беспамятства на корпоративе у авторитетных бизнесменов, а также рассказала, как едва не подралась с путанами.

Напомним, что Михалкова вдохновилась на создание книги, когда отдыхала в США. А команду «пельменей» она покинула чуть больше года назад, объяснив это тем, что просто перегорела — ей надоело играть девушку-простушку. Поэтому теперь дива работает на детском КВН на телеканале СТС.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Михалкова из "Уральских пельменей" рассказала, как пьяной спала с медведем	и дралась с путанами Михалкова из "Уральских пельменей" рассказала, как пьяной спала с медведем и дралась с путанами
Затянутую "в кожу" Михалкову из "Уральских пельменей" сравнили с Моникой Белуччи (ФОТО) Затянутую "в кожу" Михалкову из "Уральских пельменей" сравнили с Моникой Белуччи (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела