Происшествия
Шоу-бизнес
27 марта 2020, 07:28 | Автор: Иван Рутов

Звезда "Крокодила Данди" актер Марк Блум умер от коронавируса

Звезда "Крокодила Данди" актер Марк Блум умер от коронавируса
фото:
Известный голливудский актер Марк Блум скончался на 70-м году жизни.

Американский актер Марк Блум умер от коронавируса.

Об этом пишет The Variety со ссылкой на исполнительного вице-президента гильдии актеров американской федерации телевидения и радио Ребекку Деймон.

Отмечается, что Блум скончался в Нью-Йоркской пресвитерианской больнице от осложнений, полученных в результате болезни. Актер работал в театральной компании Playwrights Horizons, там выразили соболезнования в связи со смертью Блума.

"Спасибо тебе, Марк, за все, что ты принес в наш театр, а также в театры и зрителям по всему миру. Мы будем скучать по тебе", — отмечается в сообщении компании в Twitter.

Блум родился в штате Нью-Джерси в 1950 году. Он играл в фильмах "Отчаянно ищу Сьюзэн" и "Крокодил Данди". Кроме того, он появлялся в эпизодах таких сериалов, как "Клан Сопрано" и "C.S.I.: Майами".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Игоря Николаева госпитализировали в Коммунарку с подозрением на коронавирус СМИ: Игоря Николаева госпитализировали в Коммунарку с подозрением на коронавирус
Врачи спасают 78-летнего Лещенко: у певца подтвердился коронавирус, он в реанимации Врачи спасают 78-летнего Лещенко: у певца подтвердился коронавирус, он в реанимации
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела