Происшествия
Шоу-бизнес
25 марта 2020, 19:09 | Автор: Иван Рутов

«Дашь скотине пощечину, заревет, простишь»: новому главреду «Ведомостей» припомнили отношения с Миро

«Дашь скотине пощечину, заревет, простишь»: новому главреду «Ведомостей» припомнили отношения с Миро
фото:
В связи с его новым назначением Андрею Шмарову припомнили пост шестилетней давности на его страничке, где он буквально размазал Миро не скупясь и не подбирая выражения.

На днях стало известно, что исполняющим обязанности главного редактора «Ведомостей» с 24 марта станет основатель журнала и аналитического центра «Эксперт», бывший сотрудник ИД «Коммерсантъ», экс-гендиректор журнала «Сноб» Андрей Шмаров. Об этом говорится на сайте издания.

Между тем широкой общественности "ЖЖ" 64-летний Шмаров известен как бывший мужчина скандальной блогерши Лены Миро (Елена Мироненко). Именно он ей помог на заре становления карьеры. Напомним, Лена Миро сделала себе имя на смешивании с грязью известных людей. На этом фоне Шмарова называли "престарелый покровитель", в то время как сам он себя позиционирует, как коренного москвича в пятом поколении, чем невероятно гордится.

В связи с его новым назначением Шмарову в Сети припомнили пост шестилетней давности на его страничке, где он буквально размазал Миро не скупясь, и не подбирая выражения. Видимо блогер изрядно потрудилась, чтобы довести его до такого состояния во время их совместного проживания в московском жилкомплексе «Алые Паруса».

Вот лишь некоторые воспоминания Шмарова о своей пассии.

«Да будет вам известно — Лена никогда не стеснялась отношений со мной, хоть это были циклические, изнашивающие, жертвенные отношения, априори обреченные на разрыв.  Я — дистиллированный эстет, москвич в пятом поколении (чем несомненно горжусь), Лена — привозной вьетнамский поросенок породы пьетрен, радостно визжавший от столицы».

«Она прямо из спортзала в шортах и в застиранной майке припиралась в ресторан и напивалась вусмерть, параллельно выкуривая по десять сигарет за час».
 

Шмаров утверждал, что научил свою сожительницу словам «сплит», «бжу», «приседы». А также отучил чавкать — «это легко лечится пощечинами».

«Опозорит при гостях — выведешь за шкирку, дашь скотине затрещину, заревет, простишь. И так тысячу раз. Снова и снова. Почему она выросла не в матерую звонкую журналистку, как мечтала, а в беконную матку без признаков селекции, не приспособленную к иной деятельности, кроме оральной? Отвечу — таковы законы природы. У каждого свой путь», — писал журналист. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Самбурская готова рекламировать фейковое средство от коронавируса за 770 тысяч рублей (ФОТО) СМИ: Самбурская готова рекламировать фейковое средство от коронавируса за 770 тысяч рублей (ФОТО)
Публично лапающего за грудь Собчак Богомолова назвали "манипулирующим мерзавцем" Публично лапающего за грудь Собчак Богомолова назвали "манипулирующим мерзавцем"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела