Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 марта 2020, 11:43 | Автор: Иван Рутов

СМИ нашли нефтяные скважины у Пугачевой и Киркорова

СМИ нашли нефтяные скважины у Пугачевой и Киркорова
фото:
Нефтяники "заложили" звезд шоубиза, рассказав об их нефтяном промысле.

В интервью изданию "Собеседник" продюсер Андрей Разин рассказал о нефтяном бизнесе Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова и ряда других звезд отечественного шоубизнеса. 

По его словам Примадонне не надо выступать на сцене, чтобы обеспечить себе безбедное существование . Постаревшие звезды — Пугачева, София Ротару и Валерий Леонтьев, — как полагает Разин, должны дать дорогу молодому поколению. Сами они не пропадут, т.к. обладают неофициальными источниками дохода.

Когда продюсер был в Нефтеюганске, ему рассказали, что знаменитости имеют серьезную долю в местном нефтяном бизнесе.  Разин заявил, что Пугачева зарабатывает на нефти, будучи обладательницей собственой скважины, которая работает только на Пугачеву, так что вся прибыль от нее капает в карман певицы. Есть своя скважина и у Филиппа Киркорова.

"И многих других артистов, имена которых я пока раскрывать не буду. Но, поверьте, это очень известные люди", — заявил Разин.

По его словам , звезды дружат с нефтяниками, а те в знак благодарности подарили по скважине.

"А это очень большой ежедневный доход, очень большой. Ну куда им еще больше денег, скажите? Так что не думайте, что они бедные", — утверждает продюсер. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Мешок на голову - ещё лучше": облысевшая Пугачева без морщин на фото шокировала Сеть "Мешок на голову - ещё лучше": облысевшая Пугачева без морщин на фото шокировала Сеть
"Уснул у меня на коленях": Лолита рассказала, как употребляла с Киркоровым запрещенные вещества "Уснул у меня на коленях": Лолита рассказала, как употребляла с Киркоровым запрещенные вещества
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела