Калейдоскоп
Шоу-бизнес
24 марта 2020, 19:07 | Автор: Иван Рутов

"Что с лицом?": Навка ошарашила Сеть фото без макияжа и фильтров

"Что с лицом?": Навка ошарашила Сеть фото без макияжа и фильтров
фото:
Фигуриста от скуки завела блог "Карантин с пользой".

Мир шоу-бизнеса и первые лица государства в связи с пандемией короновируса стараются соблюдать условия карантина в России. Исключения конечно же есть, но большинство все-таки сидят по домам и отказываются от посещения общественных мест без особой необходимости.

Такому же примеру неукоснительно следует и фигуристка, и супруга пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Татьяна Навка.

Судя по публикациям Instagram она большую часть времени проводит дома вместе с детьми. Более того Навка даже завела в блоге соответствующую рубрику "Карантин с пользой", где показала, как печет печенье вместе с Надей.

Видимо переделав все дела, она даже обратилась к подписчикам за советом, что можно посмотреть по ТВ или в Сети за исключение сериалов "Игра престолов" и "Чернобыль". Их она уже видела.

Однако некоторые поклонники фигуристки вместо того, чтобы помочь ей с выбором фильмов, обратили внимание, что на фото олимпийская чемпионка без косметики не похожа на саму себя.

 

"Это Вы? Не похожа…", — признается knyazevairina2411.

"Другой человек… Не Вы Татьяна…Что с лицом???", — интересуется iablonskaiaevgeniia6.

Любопытно, что супруга пресс-секретаря президента не в первый раз демонстрирует поклонникам в Instagram свое истинное лицо без макияжа и наложения фильтров.

Так, в свободное время, которого сейчас у нее в связи с карантином огромное количество, Татьяна также устраивает прогулки в лесу в компании дочерей Александры и Надежды, делясь видео с фолловерами. Однако судя по кадрам сторис домашняя, обстановка действует на спортсменку расслабляюще. Ведь внешний вид судя по опубликованным в Сети кадрам у Навки был не самым блистательным.

На записи она выглядела несколько отекшей и даже как будто постаревшей. Впрочем, мнение пользователей Сети на сей счет узнать невозможно.

Как ранее писал Topnews, Татьяна Навка шокировала поклонников невероятной позой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Пресс-секретарю нравилось": Татьяна Навка шокировала Сеть невероятной позой (ФОТО) "Пресс-секретарю нравилось": Татьяна Навка шокировала Сеть невероятной позой (ФОТО)
Навка высказалась о разводе с Песковым Навка высказалась о разводе с Песковым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела