Калейдоскоп
Шоу-бизнес
23 марта 2020, 13:12 | Автор: Иван Рутов

"Это признание": Соловьев отреагировал на шутку в КВН о своих виллах в Италии (ВИДЕО)

"Это признание": Соловьев отреагировал на шутку в КВН о своих виллах в Италии (ВИДЕО)
фото:
Ведущий канала "Россия 1" ответил на шутку артистов о недвижимости в европейской стране.

Ведущий "России 1" Владимир Соловьев высказался по поводу шутки команды КВН на" Первом канале".

Напомним, что ранее команда Орловского госуниверситета "Такие истории" показала номер, сюжет которого рассказывал о людях, оказавшихся в неприятной ситуации.

Так, жертвами пародий юмористов стали Грета Тунберг, музыкант Сергей Шнуров, певица Ольга Бузова, а также глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин и Владимир Соловьева, который, по мнению КВН-щиков, "донашивает костюмы за Стивеном Сигалом".

Выступление персонажа Соловьева было показано под песню группы "АнимациЯ" "Я люблю свою родину! Вроде бы". При этом была затронута тема недвижимости теле- и радиоведущего в Италии.

Позднее сам Соловьев отреагировал на выступление команды. По его словам, он видел этот номер.

"Ну, пошутили и пошутили. Да, я видел. Во-первых, они не представляют размеры Стивена Сигала — у него 1,93 м, и у него несколько другая манера одеваться. Хотя я польщён. Я Стивена очень люблю, мы с ним дружим. А если говорить о недвижимости… Ну, зачем же так далеко ходить? Могли бы спеть и о ведущих Первого канала: там-то список насчёт недвижимости — мама не горюй. Законом это не запрещено — пожалуйста. А насчёт того, что "люблю родину, вроде бы" — это они напрасно. Родину я как раз люблю, осознанно. Ну, ребята молодые, им бы всё шутить. Но над чем там смеяться? Там же шуток особо нет. Но, скажем вежливо, не очень принято в телевизионной аудитории раскручивать ведущих конкурирующих каналов. Но это признание", — сказал он в беседе с "Подъемом".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Откуда появилось?": Соловьев отреагировал на ролик со смеющейся над льготами телеведущей "Откуда появилось?": Соловьев отреагировал на ролик со смеющейся над льготами телеведущей
"Пшел вон!": Соловьев выгнал Ковтуна в прямом эфире из студии навсегда (ВИДЕО) "Пшел вон!": Соловьев выгнал Ковтуна в прямом эфире из студии навсегда (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела