Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 февраля 2020, 18:34 | Автор: Иван Рутов

"А ковбои здесь армянские": номер "Уральских пельменей" про дуэль на Диком западе стала хитом (ВИДЕО)

"А ковбои здесь армянские": номер "Уральских пельменей" про дуэль на Диком западе стала хитом (ВИДЕО)
фото:
Поклонников "Уральских пельменей" привел в восторг архивный номер "Красные мокасины".

Архивное видео "Красные мокасины" из концертной программы "Ковбои здесь тихие" вновь набирает популярность после публикации видео в Instagram, попав в список лучших номеров коллектива.

"Историческая страничка (в продолжение темы Дня защитника Отечества): 25 февраля 184 года назад Сэмюэл Кольт получил первый патент на автоматический револьвер. Подходящий случаю номер сделаем, но вообще хотим, чтобы главным оружием был смех. Всегда и везде", — подписаили администраторы страницы видео.

"На их ранчо всегда сплошной ржач. Рваные джинсы они не покупают, а выбрасывают. Их лошади уже обули зимние копыта. У них хорошо смеется тот, кто первым стреляет. А шляпа для них – лучший подарок. Это настоящие мужики с большой буквы "К".
Герои Дикого Урала в новой программе "Уральских пельменей" — "Ковбои здесь тихие", — такой анонс ждал зрителей во время премьеры номера.

По задумке авторов шоу, два армянина пошли на поводу у американских стереотипов и чуть не перестреляли друг друга. 

"Слышь, братан, зацени какой у меня пистолет — золотой", — говорит армянин Брекоткин, показывая золотой пистолет своему "братану" и рассказывая историю появление этого оружия у него.

Минута восхищения "золотым пистолетом" была прервана настойчивой просьбой "заценить мокасины". 

"А ты брат, зацени какие у меня четкие красные!..", — настоятельно рекомендовал армянин Постовалов.

"О-о-о-о… да они же красные… откуда у тебя такие?", — восхитился Брекоткин, на что его друг отвечает, что у его сестры Стеллы есть свой магазин "Мир мокасинов". 

В итоге армянские ковбои передумали стреляться, чтобы не идти на поводу у американских стереотипов, и пританцовывая пошли на пару в клуб — так как "сегодня пятница"

Фолловеры были ради вновь посмотреть этот на "армянских ковбоев", после чего высказали свое мнение на сей счет. И надо отметить, что большинство были в восторге.

"А ковбои здесь армянские.. Классный номер, прямо ух! Ковбои очень даже симпатичные..", "классные! Ржунемагу люблю уральские пельмени", "Ковбои с акцентом!!!!!!", "Армяне-Арсен-Самвел-Приора-Лезгинка северокавказская-Крассные мокасины! Ну никак не высстраивается логическая уппочка. Вы бы консультантов наняли соответствующих, что ли!!!!", "Полную версию довауййй))", — пишут подписчики.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Машины не заводятся, не то что бабы": номер "Уральских пельменей" "Письмо солдату" стал хитом Сети (ВИДЕО) "Машины не заводятся, не то что бабы": номер "Уральских пельменей" "Письмо солдату" стал хитом Сети (ВИДЕО)
Полуголая Михалкова из "Уральских пельменей" показала, как из  сделать  тысяч (ФОТО) Полуголая Михалкова из "Уральских пельменей" показала, как из сделать тысяч (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела