Калейдоскоп
Шоу-бизнес
20 февраля 2020, 17:45 | Автор: Иван Рутов

"До и после ширак": Кристина Асмус показала, чего ей стоил отдых на Мальдивах (ФОТО)

"До и после ширак": Кристина Асмус показала, чего ей стоил отдых на Мальдивах (ФОТО)
фото:
Выбор блюда поверг в шок фолловеров Асмус.

Актриса Кристина Асмус, судя по последнему посту, решила прислушаться к мольбам и просьбам фанатов обратить внимание на свое здоровье, а в частности на болезненную худобу

И вот то ли в шутку, то ли и правда пришлось по-быстрому покушать из-за напряженного графика работы, Кристина отведала известный наверное всем "Доширак".

"До и после ширак", — подписала фото с быстро приготовляемой лапшой Асмус.

Стоит отметить, что на снимке ее щечки выглядят уже не такими впалыми как ранее, что тут же подметили ее фолловеры. Да и поев, она даже засветилась от счастья, и совершенно не важно, что это был дешевый "Доширак".

Между тем одни подписчики тут же сделали выговор Гарику Харламову. Мол не кормит совсем свою благоверную. Другие же наперебой интересовались, с каким вкусом эта лапша: говядина или свинина? Третьи же просто посмеялись над ситуацией — дескать после шикарного отдыха на Мальдивах девушка резко перешла в режим экономии.

"Блин я сегодня тоже взял дошик, вкусный блин", "Гарику выговор!", "Доширак и кола! Пробовала? Идеальный вариант", "А извините вас дома не кормят?", "Гарик, ты до чего жену довёл!!!", "У неё деньги кончились", "Секрет стройности)", "Ширак, надеюсь, Жак?", "Сегодня съел, еле до очкана доехал", "Доширак красный это китайский борщ", "Зарплату перестали платить, перешла на Доширак!", "Лекарство после хорошей гулянки", "Вкусняшко иногда балуюсь, и совесть совсем не мучает", "Бошик ням ням", "Я питаюсь как Кристина Асмус", "Элитку хавает-крутая! Подложка-пенопласт! Пойдём с ней познакомимся! А вдруг она нам "даст"!", "С говядиной! Респект", "Спонсора рекламируете?", "Что что, а эта пища в рекламе не нуждается", "Шутки как у мужа…из Аншлага", "Крис, ты на Мальдивах все деньги потратила?", — пишут подписчики.

Как раннее писал Topnews, голая Критина Асмус возбудила фото под душем.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Лучше порнушку": Асмус на кровати взбудоражила Сеть новой сценой из "Текста" с Харламовым (ФОТО) "Лучше порнушку": Асмус на кровати взбудоражила Сеть новой сценой из "Текста" с Харламовым (ФОТО)
Голая Кристина Асмус возбудила Сеть фото под душем Голая Кристина Асмус возбудила Сеть фото под душем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела