Калейдоскоп
Шоу-бизнес
20 февраля 2020, 06:57 | Автор: Иван Рутов

"Хоббит" Элайджа Вуд впервые стал отцом

"Хоббит" Элайджа Вуд впервые стал отцом
фото:
39-летняя звезда Голливуда сообщила СМИ о рождении первенца.

Звезда "Властелина колец" голливудский актер Элайджа Вуд впервые стал отцом. У 39-летнего Вуда и его возлюбленной Метте-Мари Конгсвед родился первенец. Событие случилось еще в прошлом году.

Эту информацию подтвердили друзья пары. Известно, что счастливые родители предпочитают хранить свои отношения в тайне от СМИ. Однако о беременности подруги актера впервые журналисты заговорили летом прошлого года, когда Конгсвед с уже заметным животом попала в объективы папарацци.

Ранее Вуд рассказал в интервью, что узнал о том, что станет отцом, еще в канун Рождества в 2018 году, пишет Us Magazine. Таким образом, ребенок у артиста появился уже около полугода назад.

Актер признавался, что что давно мечтал о семье и о ребенке и сейчас совершенно счастлив. Все свободное время проводит с первенцем.

Вуд и Конгсвед вместе уже около трех лет. СМИ предполагают, что пара состоит в браке. Счастливые родители, пока не называют ни пола ребенка, ни его имя.

Напомним, что ради своей возлюбленной и малыша Элайджа отказался от вредных привычек и перестал курить сразу после того, как Метте-Мари объявила о своем интересном положении, а также отказался от различных вечеринок, чтобы быть рядом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Элайджа Вуд рассказал шокирующую правду о педофилах в Голливуде Элайджа Вуд рассказал шокирующую правду о педофилах в Голливуде
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела