Политика
Происшествия
20 февраля 2020, 05:59 | Автор: Иван Рутов

"Трепло!" — "Нет, ты трепло!": Зеленский поскандалил с бойцом ВСУ

"Трепло!" — "Нет, ты трепло!": Зеленский поскандалил с бойцом ВСУ
фото:
О шокировавшем окружающих инциденте рассказал его свидетель.

Майор ВСУ Роман Ковалев рассказал о скандале между бойцом ВСУ и действующим президентом страны Владимиром Зеленским, который случился в 2019 году во время памятных мероприятий по поводу годовщины боев под Иловайском.

Как рассказал офицер, на глазах у изумленной публики мужчины обменялись фразами на высоких тонах. Уже будучи президентом, Владимир Зеленский, разозлился из-за вопроса о прохождении им воинской службы.

Ковалев, который является оппонентом президента Украины, подошёл к нему и тут же спросил, почему тот был "уклонистом".

"Было официальное заявление Минобороны до вашего президентства. Заявлялось, что вам приходило четыре повестки. Три из них — ещё в 2014 году", — сказал политику военный.

Тот в ответ заявил, что сведения ошибочные, ничего подобного не было.

В этот момент к разговору присоединился бывший боец добровольческого батальона "Донбасс" с позывным "Бишут". Он спросил Ковалева, на самом ли деле тот воевал под Иловайском? Майор ответил, что никакого "иловайского котла" вообще не было. Боец сделал вывод, что на месте боевых действий Ковалева не было. После чего в разговор вмешался украинский лидер.

"То есть вы пришли, чтобы что? Мы сейчас поминаем людей, подожди, а вы пришли рассказать на крови, что были в Иловайске! Трепло!" — заявил он офицеру.

Далее, как только закончились все официальные мероприятия, Зеленский продолжил тему. Он подошел к Ковалеву в сопровождении охраны и снова назвал офицера треплом. Тот в ответ так же охарактеризовал самого украинского лидера.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На Донбассе снова идут бои, есть убитые: Зеленский срочно созывает СНБО На Донбассе снова идут бои, есть убитые: Зеленский срочно созывает СНБО
Путин и Зеленский провели первый разговор в 2020 году Путин и Зеленский провели первый разговор в 2020 году
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела