Калейдоскоп
Шоу-бизнес
14 февраля 2020, 09:05 | Автор: Иван Рутов

"Пока спит жена": комики Comedy Club показали, для чего дома нужен портрет Путина (ВИДЕО)

"Пока спит жена": комики Comedy Club показали, для чего дома нужен портрет Путина (ВИДЕО)
фото:
Пользователи обсуждают постановку популярного проекта, в котором артисты использовали портрет Путина.

Юмористы Comedy Club Демис Карибидис и Андрей Скороход показали необычную миниатюру, запомнившуюся поклонником одной интересной деталью. В instagram Comedy Club был опубликован фрагмент номера.

В сценке речь идет о неформальном продолжении корпоратива двумя сотрудниками одной конторы. После бурных возлияний Карибидис приглашает Скорохода к себе домой для продолжения праздника. Он убеждает приятеля, приводя аргументы о том, что его спящая дома жена их не услышит.

"Она раньше у железной дороги жила", — объясняет он.

Придя домой работники пытаются не шуметь, и начинают пить, показывая тосты, а не торжественно их произнося.

Так, одним из первых был показан тост "За вас. За нас. За Северный Кавказ". Затем последовали пожелания "Чтоб стоял и деньги были", "За тех, кого с нами нет", "За жен" — для этого тоста Скороход сделал вид, что вытащил из своей черепной коробки мозг и изнасиловал его. Также они выпили "За родину", а затем Карибидис показал Скороходу пачку денег, ключи от машины, "Айфон" и портрет Путина.

"За все хорошее!" — догадался собутыльник.

Отвечая на вопрос о том, зачем Карибидису дома портрет Путина, он ответил: "Я его возле счетчика повесил, он так медленнее крутится".

В конце опубликованного ролика Карибидис замечает, что кто-то "трется" возле его машины и подходит к окну, чтобы прогнать хулигана. Не решаясь громко кричать из-за того, что "спит жена", он пытается прогнать его шепотом. Затем к нему присоединяется Скороход, и вот уже оба собутыльника шепотом негодуют на "негодяя" возле машины.

В какой-то момент Скороход бросается за портретом Путина, подставляет его к лицу Карибидиса, давая понять, что такой вид точно должен перепугать хулигана. На этом запись ролика обрывается.

Подписчики оценили юмор артистов.

"Как же они отлично дополняют друг друга", "Молодцы ребятки ! Порадовали ! Теперь есть ответ на вопрос о портрете Путина дома)", "За жен вообще огонь", "Класс, суперр комики , суперр актеры!", "Умора!! Какие молодцы!!" — пишут фолловеры.

Ранее TopNews писал о том, что пытавшийся сбежать гость Comedy Club довел до истерики Гарика "Бульдога" Харламова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Нашел замену Бузовой: раскрыта тайна свадьбы Тимура Батрутдинова Нашел замену Бузовой: раскрыта тайна свадьбы Тимура Батрутдинова
"Грустная тварь": Харламова опозорила собственная мама на сцене Comedy Club (ВИДЕО) "Грустная тварь": Харламова опозорила собственная мама на сцене Comedy Club (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела