Калейдоскоп
Шоу-бизнес
12 февраля 2020, 11:04 | Автор: Иван Рутов

"Что-то не так": дочь Седоковой рассказала о своих страданиях из-за звездной мамы

"Что-то не так": дочь Седоковой рассказала о своих страданиях из-за звездной мамы
фото:
По мнению девушки, "отвратительно" иметь мать-певицу.

Старшая дочь популярной певицы Анны Седоковой Алина Белькевич в негативных тонах высказалась относительно своего отношения к матери. По словам девушки, в свое время она настрадалась из-за звездной родительницы.

Напомним, что в детском возрасте Алина Белькевич жила в США, а в 11 лет переехала в Москву, где, учась в школе, стала замечать, что многие общаются с ней ради знакомства с ее мамой. В результате девочка ощущала себя "как на выставке" и сильно переживала по этому поводу.

"Прошел один год, потом второй, и я начала понимать, что что-то не так. Такое чувство было, что я не человек, а какая-то выставка в музее. У каждого второго была своя личная цель для общения со мной, и я начала думать, что иметь такую маму отвратительно (я очень люблю свою маму, я просто имею ввиду иметь маму с таким статусом и такой популярностью)", — написала она в соцсетях.

Затем все изменилось, и Алина нашла преимущества звездного статуса своей мамы, а также научилась адекватно воспринимать свою ситуацию.

"Потом один умный человек сказал мне одну очень важную фразу, "Ты никаким образом не поменяешь свою маму и не откажешься от нее, поэтому используй это в свою пользу". Мне кажется, что все уже догадались, что эти слова мне сказала моя мама. В общем, я начала думать по-другому и поняла, что я есть я. Я никаким образом не поменяю свою семью, но я могу поменять себя", — подчеркнула девушка. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"ЯЖЕМАТЬ": Анна Седокова снялась в новом клипе без трусов и с бутылкой (ВИДЕО) "ЯЖЕМАТЬ": Анна Седокова снялась в новом клипе без трусов и с бутылкой (ВИДЕО)
Анна Седокова ждет четвертого ребенка (ФОТО, ВИДЕО) Анна Седокова ждет четвертого ребенка (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела