Калейдоскоп
Шоу-бизнес
07 февраля 2020, 18:51 | Автор: Иван Рутов

«Ксюш, ты свое-то лицо видела?»: Собчак жестко послала Урганта в прямом эфире (ВИДЕО)

«Ксюш, ты свое-то лицо видела?»: Собчак жестко  послала Урганта в прямом эфире (ВИДЕО)
фото:
Ксения подколола Ивана, но и тот в долгу не остался.

Ксения Собчак вновь стала гостей на шоу "Вечерний Ургант" на Первом канале. И это несмотря на то, что недавно там была. В эфир выпуск, где Ксения не удержалась от обмена колкостями, вышел вечером 7 февраля.

Так, в ходе разговора Собчак подшутила по поводу хитрого лица Урганта, намекнув, что ведущего не примут на телеканал «Спас». Ивана это задело, он ответил, что лицо Ксении еще более лукаво. Сообщая о шутке своим подписчикам звезда экрана отметила, что давно так не смеялась.  

"Смотрите #ВечернийУргант сегодня вечером. Я давно так не смеялась)))) из любимого: «Вань, с твоим лукавым лицом на телеканале Спас работать и говорить про серьезные вещи нельзя» — «Ксюш, ты свое-то лицо видела? Этот человек мне будет про лукавое лицо говорить?)))»", — пишет Ксения и публикует фото с Ургантом.

Интернет-пользователи пришли в восторг от такого дуэта в эфире Первого канала.

"Я как то выступала на канале Спас. Меня взяли несмотря на хитрое лицо", "Обалдеть! Только вчера смотрела интервью с Дудем, где Ксения говорила, что Иван не может позвать ее на "Вечерний Ургант" и тут на тебе)", "Питерский юмор", "Ваня одна из последних надежд на хоть какую-то свободу слова на федТВ", "Хахахахпх! Какая смешная шутка! Тоже смеюсь без остановки!", "Жду выпуска", "Двое из ларца", "За Ваней не заржавеет", "Ой,как круто! Обязательно посмотрю", "Шустренькая", ""Добро" и "зло" встретились) Должен быть классный выпуск)", — пишут подписчики.

Ранее TopNews писал, что оба ведущих скоро станут коллегами, так как у Собчак все-таки появится свое шоу на Первом канале. Ургант уже высмеивал анонсы звезды на ее новую программу. Вероятно, встретившись вечером в студии, они будут обсуждать именно нынешний телепроект Ксении. Ведущая будет работать в паре с Александром Гордоном. Их совместное шоу будет называться «Док-Ток», и в нем будут показаны различные резонансные события, чтобы зрители могу прочувствовать их заново.  

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Затмила бы Памелу Андерсон": Асмус показала идеальное фото в сексуальном купальнике (ФОТО) "Затмила бы Памелу Андерсон": Асмус показала идеальное фото в сексуальном купальнике (ФОТО)
"Гарик в низу поднос держит": Асмус соблазнила аппетитным фото в бассейне "Гарик в низу поднос держит": Асмус соблазнила аппетитным фото в бассейне
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела