Автомобили
31 января 2020, 12:33 | Автор: Иван Рутов

"Помойка": автоблогер Давидыч "разнес" "лимузин Путина"

"Помойка": автоблогер Давидыч "разнес" "лимузин Путина"
фото:
Видеоблогер Давидыч сделал обзор в салоне на автомобиль "Аурус Сенат".

Российский автоблогер Эрик Китуашвили, известный как Дачидыч, подверг разгромной критике новый автомобиль "Аурус Сенат", известный в народе как "лимузин Путина".

Блогер заявил, что абсолютно новая машина выглядит так, как будто ее восстановили после крупной аварии.

"Кривые уплотнители, ужасный пластик, покраска автомобиля такая, что я бы даже колеса не стал красить у таких маляров (пыль, песок прямо в лаке, подтеки), зазоры по всей машине кривые! Бампер не совпадает с крышкой багажника и крылом, крылья не совпадают с капотом!" —  возмущается обзорщик.

Во время съемок в салоне Давидычу постоянно препытствовал сотрудник, но, несмотря на это блогер продолжал свой обзор, фиксируя многочисленные дефекты.

"Как Жигули!… И я вот этим должен гордиться. Как я этим могу гордиться?" — возмущается блогер.

Также он пообещал показать "остальные вещи", подчеркнув, что стоимость "Аурус Сенат" — ни много, ни мало 18 миллионов рублей, однако, по его словам, люксовое авто представляет собой "помойку".

"Это *** (скандал — прим. ред.), товарищи!" — негодут Давидыч.

Подписчики также пришли в негодование от качества исполнения машины.

"Ведро", "Не получилось опять, но зазоры конечно пипец, за 18 миллионов лучше S-Class взять", "Вещь первой необходимости для Россиян)", "Базару нет, полный развод на бабки", "Россия Матушка", "Эрик может не надо тэстить, а то вдруг по швам разойдется", — пишут комментаторы.

Напомним, что "Аурус" стал первым отечественным люксовым автомобильным брендом. Первое авто "Аурус Сенат" было представлено в мае 2018 года. Именно на нем российский президент Владимир Путин приехал на собственную инаугурацию в мае 2018 года. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Алкофитоняшка": известная фитнес-блогер довела до истерики Харламова и Волю в Comedy Club, взбесив Сеть "Алкофитоняшка": известная фитнес-блогер довела до истерики Харламова и Волю в Comedy Club, взбесив Сеть
Блогер сравнил цены на продукты в Донецке и Киеве Блогер сравнил цены на продукты в Донецке и Киеве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела