Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 января 2020, 10:26 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Михалкова покинула «Уральские пельмени» из-за угроз жены-самбистки Рожкова

СМИ: Михалкова покинула «Уральские пельмени» из-за угроз жены-самбистки Рожкова
фото:
Актриса переехала в США и готовит разгромное эссе о притеснениях в коллективе.

Юмористка Юлия Михалкова в прошлом году неожиданно покинула «Уральские пельмени», что стало неприятной неожиданностью для поклонников коллектива. В СМИ высказывались разные версии о причинах такого решения, сама Юлия ууверяла, что "переросла" проект и ей хотелось бы заняться чем-то другим. А вот в соцсетях появились слухи о том, что причиной ухода Михалковой стали якобы притеснения актрисы со стороны супруги экс-участника команды Андрея Рожкова.

В счет этой версии в СМИ указывают тот факт, что ещё во времена полноценных «Пельменей» Рожков и Михалкова проводили много времени вдвоём. Так поклонники часто видели пару вместе за пределами концертного зала, утверждает ИА "Версия".

Хорошеющая год от года Михалкова вызвала подозрения супруги Рожкова Эльвиры, которая якобы и заставила мужа покинуть команду. К слову, у пары растет трое детей, а сама Эльвира — кандидат в мастера спорта по самбо.

По слухам, Михалкова не прервала общение с Рожковым даже после его ухода, что могло вынудить жену экс-участника угрожать и ей. Возможно, потому Юлия уехала в США, как предполагается на ПМЖ.

Странный уход Михалковой из команды рождает массу подозрений, ведь экс-"пельмешка" буквально два года назад убеждала всех, что связана с «Пельменями» «пожизненным контрактом». Что случилось на самом деле, может выясниться в эссе, которое Михалкова грозится опубликовать.

По данным СМИ, Михалкова улетела далеко за океан и до февраля будет в США — так написала Михалкова в своем Instagram. Сейчас она находится во Флориде.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Пока не кончился вайфай спешу сообщить! Я улетела далеко за океан, до февраля буду где-то в районе Америки. Время посвящу отдыху, творчеству, осмыслению жизни и легкому загару. Дааа, знали бы вы, какое тут солнце, ах, какое тут солнце! Так вот! Из-за проблем с интернетом временно передаю мою инсту и другие соцсети в надежные руки помощников в Мск: Алины и Сергея. Они классные, надежные и разговорчивые! Я постараюсь высылать им свежие жизнерадостные сэлфи, а они — сочинять про меня заметки. Надеюсь, лишнего не скажут)) В общем, не скучайте — скоро вернусь! See you later!❤️

Публикация от Юлия Михалкова (@mihalkova)

Что касается эссе, то о нем фанатам сообщили помощники Михалковой в микроблоге. По их словам, материал будет "сенсационным", потому что артистка намерена рассказать о том,

«Как современным женщинам приходится работать в коллективе с мужчинами. "Если честно, то ей есть что вспомнить и рассказать. Все подробности – тайна. Но уже скоро вы все узнаете", — заявили референты звезды.

Напомним, что Михалкова (Матюхина) известна тем, что решается выходить на сцену в карикатурных образах. При постоянной ротации девушек в коллективе, она продержалась в нем двадцать лет. Популярность Юли порождала слухи о ее романах и привязанностях.

Одним из них стали подозрения в связи "патриотичной" Михалковой со свердловским губернатором Евгением Куйвашевым. Звезду заметили на одной из презентаций в платье, декорированном уральскими самоцветами и с портретом губернатора на подоле (на фоне одного из красивейших зданий Екатеринбурга — особняка Севастьянова). Позже выяснилось, что оно было создано к дню рождения областного главы по заказу Юлии.

Кроме того, СМИ писали о том, что в жизни Михалковой, предположительно, новый ухажер появился неспроста. Девушка активно занимается политикой и общественной деятельностью, и даже участвовала в выборах в Госдуму. Благодаря своим связям Михалковой удалось пробиться на недавнюю прямую линию с премьер-министром Медведевым, став объектом критики со стороны своих бывших коллег по сцене.

По слухам, помог в этом артистке и телеведущей высокопоставленный чиновник, в компании которого ее недавно видели в непринужденной явно выходящие за рамки дружбы обстановке.

"В день съемок прямой линии с премьер-министром Юлия Михалкова в коридоре стояла с очень важным депутатом, он держал руку ниже талии и было видно, что между ними роман", — такое сообщение от анонима появлялось в одной из соцсетей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Проблема, и очень серьезная": Михалкова из "Уральских пельменей" взбесила жалобами из США "Проблема, и очень серьезная": Михалкова из "Уральских пельменей" взбесила жалобами из США
Сбежавшая в США Михалкова предала "пожизненный контракт" с "Уральскими пельменями" Сбежавшая в США Михалкова предала "пожизненный контракт" с "Уральскими пельменями"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела