Калейдоскоп
Шоу-бизнес
20 января 2020, 13:58 | Автор: Иван Рутов

Бузова поздравила себя с днем рождения голым фото

Бузова поздравила себя с днем рождения голым фото
фото:
Телеведущая отмечает 34-летие на отдыхе со своим возлюбленным.

Телеведущая Ольга Бузова отмечает свое 34-летие на Мальдивах — в дали от напряженного графика выступлений и в компании своего возлюбленного Давида Манукяна.

В честь своего праздника звезда выложила в Instagram снимок, на котором она позирует без нижнего белья, прикрывая свое тело гигантским экзотическим лицом.

"I’m Birthday Girl today! 34 года — это про безусловную любовь к себе! Когда понимаешь, что природа создала тебе безупречной, а тебе лишь нужно относиться к своему храму с уважением! Когда ты становишься мудрой, и не стремишься кому-то что-то доказывать — жизнь уже сама все доказала! Ты просто кайфуешь, кайфуешь от себя, жизни и реальности, которую сама себе создаешь! Спасибо Вселенной за этот год, дальше будет еще лучше! Я знаю. Спасибо родителям за жизнь! Все, что я имею сейчас — все, благодаря вам", — пишет знаменитость.

Пользователи принялись активно поздравлять Ольгу с праздником. В числе тех, кто оставил теплые слова, оказались Анна Семенович, Виктория Боня и другие знаменитости.

В числе прочих, на публикацию отреагировал сын Гуфа и Айзы Анохиной Сэм Долматов.

"Вы очень красивая, тетя Оля) заезжайте к папе!" — написал он.

Ранее TopNews писал о том, что Павел Воля и Гарик Мартиросян унизили Бузову в Comedy Club.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Грязный подарочек": бывшая девушка жениха Бузовой ждет от него ребенка - СМИ "Грязный подарочек": бывшая девушка жениха Бузовой ждет от него ребенка - СМИ
"Сатанинская секта": Воля и Мартиросян жестко унизили Бузову в Comedy Club (ВИДЕО) "Сатанинская секта": Воля и Мартиросян жестко унизили Бузову в Comedy Club (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела