Калейдоскоп
Шоу-бизнес
20 января 2020, 09:06 | Автор: Иван Рутов

"Сатанинская секта": Воля и Мартиросян жестко унизили Бузову в Comedy Club (ВИДЕО)

"Сатанинская секта": Воля и Мартиросян жестко унизили Бузову в Comedy Club (ВИДЕО)
фото:
Ведущая "Дома-2" стала гостьей популярного проекта.

Популярная певица Ольга Бузова стала гостьей одного из выпусков Comedy Club. Съемки шоу проходили в Тбилиси, а звездную гостью со сцены представляли ведущие Гарик Мартиросян и Павел Воля.

"Мы как-то старались этого избежать, но у нас в гостях певица, бизнесвумен. У нее скоро выходит клип на трек "Принимай меня", видимо, про психотерапевта. У нас в гостях — Ольга Бузова", — говорит Мартиросян.

В ходе диалога ведущие пытались подколоть артистку наводящими вопросами о ее местоположении, но в этот момент Бузова быстро что-то сказала своему пиарщику Антону Богославскому, сидевшему неподалеку, и "раскусила" шутку юмористов: "Вы думали, что я не знаю, что я в Тбилиси!" — с восторгом и смехом объявила она.

Однако Мартиросян и Воля обратили внимание на подсказку пиар-менеджера Бузовой и уцепились за это, но певица не растерялась и представила Богославского зрителям.

"Это Антон… Это — армянин. Мой директор — Арам Арчер. Вы его знаете. Тоже армянин. Директор моего коллектива — тоже армянин… И там очень длинная цепочка. Начальник мой — армянин… Ты — армянин", — продолжила Бузова, обращаясь к Мартиросяну.

"А я тебе кто?… Начальник мой — армянин. Ты — армянин. Я  тоже в этой сатанинской секте нахожусь оказывается", — возмущается Гарик.

Однако Волю заинтересовало такое количество армян вокруг Ольги.

"Пиар-менеджер — армянин, директор — армянин. Директор коллектива — армянин. До тебя деньги хоть доходят? В этой конфигурации ты еще должна будешь", — сказал юморист.

"Но я-то русская, я — умная", — заявила Бузова под смех в зале.

Комментаторы бурно отреагировали на произошедшее.

"Сатанинская секта…  Армяне они такие…….", "Она классная позитивная где она везде весело. Человек который делает себя сам", "Угарнула", "Высоко интеллектуальная Бузова", "И никто национализма не заметил в её словах пхах", — пишут фолловеры.

Ранее TopNews писал о том, что пародия Comedy Club на переговоры по газу "взорвала" Сеть.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Грязный подарочек": бывшая девушка жениха Бузовой ждет от него ребенка - СМИ "Грязный подарочек": бывшая девушка жениха Бузовой ждет от него ребенка - СМИ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела