Калейдоскоп
Шоу-бизнес
20 января 2020, 10:43 | Автор: Иван Рутов

"Когда любишь погорячее": полуголая Навка станцевала развратный танец в компании африканцев (ВИДЕО)

"Когда любишь погорячее": полуголая Навка станцевала развратный танец в компании африканцев (ВИДЕО)
фото:
Жена официального представителя Кремля показала неоднозначный танец в соцсетях.

Супруга официального представителя Кремля, фигуристка Татьяна Навка находится в эти дни на отдыхе на Мальдивах. Спортсменка регулярно делится с подписчиками соцсетей подробностями своего отдыха.

Знаменитость опубликовала в Instagram короткое видео, на котором она в приподнятом настроении лихо отплясывает под африканские напевы в компании уличных темнокожих музыкантов.

Навка запечатлена в коротком коктейльном платье оранжевого цвета. Ее образ дополняют убранные в хвост волосы, роскошные серьги и клатч. 

В какой-то момент Навка, подходя в танце ближе к артистам, начинает совершать пошлые движения, имитирующие половой акт. При этом она весело хохочет, кокетничает с музыкантами и возвращается к камере.

"Всем хорошего настроения!!! Ведь сегодня понедельник", — написала она.

Подписчики прокомментировали зажигательный танец жены Пескова.

"Интересно, а лица африканской национальности знают, Кто с ними танцует???? Наверное,офигели бы ,когда узнали)))))", "Когда любишь погорячее", "Танечка,не попадаешь в музыку!", "Если бы я танцевал в понедельник на Мальдивах, у меня бы тоже было хорошее настроение", "Эмманюэль вспомнилась почему-то…" — пишут пользователи.

Ранее TopNews писал о том, что фото Навки в странной позе озадачило пользователей Сети.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Негоже такие платья жене чиновника носить": Навка ошарашила Сеть фото без нижнего белья "Негоже такие платья жене чиновника носить": Навка ошарашила Сеть фото без нижнего белья
Навка на Мальдивах покорила Сеть неожиданным навыком (ВИДЕО) Навка на Мальдивах покорила Сеть неожиданным навыком (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела