Калейдоскоп
Шоу-бизнес
14 января 2020, 12:30 | Автор: Иван Рутов

"Негоже такие платья жене чиновника носить": Навка ошарашила Сеть фото без нижнего белья

"Негоже такие платья жене чиновника носить": Навка ошарашила Сеть фото без нижнего белья
фото:
Фигуристка опубликовала провокационный снимок в Instagram.

Известная российская фигуристка и жена официального представителя Кремля Дмитрия Пескова Татьяна Навка опубликовала в своем Instagram провокационный снимок.

В кадре знаменитость позирует в атласном платье зеленого цвета с элегантной пряжкой на поясе и длинными рукавами, однако пикантность наряда создает огромный — до пупка — вырез, а также отсутствие бюстгалтера на спортсменке. 

В комментарии к публикации Навка поздравила подписчиков со Старым Новым годом. Она заявила, что, как правило, работает все новогодние праздники, поэтому второй Новый год любит не меньше первого.

"Поэтому, дорогие мои, с Праздником!!! Пусть в ваших семьях и домах царит любовь, понимание, благополучие!!! И даже если с первого раза вам не удалось встретить праздник отдыхая, то всегда есть второй шанс!!! А главное, хочу пожелать всем найти свой баланс и жить в гармонии с самим собой!!" — пишет фигуристка.

Пользователи в комментариях принялись поздравлять Татьяну Навку в ответ.

"Спасибо,Таня! Всего вам доброго", "Спасибо дорогая! У нас двойной праздник был: Старый Новый год и 93-летие моей бабушки", "Взаимно,и Вам всего наилучшего", — пишут юзеры.

Однако нашлись и те, кто не прошел мимо наряда жены Пескова.

"Татьяна вам не стыдно с таким декольте выкладывать фото? Вы же с детьми работаете. Я бы порекомендовал вам удалить эту фотографию", "Татьяна, Вы предмет женского гардероба забыли одеть……", "Пикантно… Видно что дама прелесть", "Очень безнравственно. Не ожидала от Навки. Она же всегда была скромницей", "Ну совсем грудь оголили. На вас и дети подписаны.вы кумир- и это лишнее.Нравственность прежде всего! Поверьте!", "Вашими сосками чуть глаз мне не выкололи", "Негоже такие платье жене чиновника носить", — возмущаются юзеры.

"Всё хорошо. Татьяна прекрасна. Но платье вульгарное. Фото лайкает финалистка детского конкурса "Голос" Нино Чеснер, а она ребёнок", — обратила внимание li_udmila5588.

Ранее TopNews писал о том, что провокационные фото Навки с Екатериной Варнавой вызвали омерзение в Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Спасибо, что всегда рядом!": Навка показала архивное фото с сестрой "Спасибо, что всегда рядом!": Навка показала архивное фото с сестрой
"Та самая дверь": Татьяна Навка ошарашила Сеть "фотосессией" в Кремле (ФОТО) "Та самая дверь": Татьяна Навка ошарашила Сеть "фотосессией" в Кремле (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела