Спорт
19 января 2020, 06:35 | Автор: Иван Рутов

Бой Макгрегор — Серроне завершился победой ирландца уже на 40-й секунде (ВИДЕО боя)

Бой Макгрегор — Серроне завершился победой ирландца уже на 40-й секунде (ВИДЕО боя)
фото:
В ночь на 19 января на турнире UFC 246 Ирландский спортсмен Конор Макгрегор нокаутировал американца Дональда Серроне за 40 секунд.

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор в главном бою турнира UFC 246 победил американца Дональда Серроне. Поединок прошел в Лас-Вегасе и завершился в первом раунде.

Макгрегор вместе с гонгом налетел на «ковбоя» и уже через 40 секунд рефери остановил поединок и зафиксировал победу ирландца техническим нокаутом.

Серроне же был экстренно госпитализирован в одну из больниц Лас-Вегаса.

Бой Макгрегор — Серроне. ВИДЕО боя

В свою очередь ирландец прокомментировал победу над американцем Дональдом Серроне.

«Я вернулся. Отличное чувство. Я стал первым бойцом, кто выигрывал нокаутом в первом раунде в трех весовых категориях. Не могу сказать, что я вышел на пик своей формы, но я близок к этому», — сказал экс-чемпион UFC после поединка.

Также Макгрегор заявил, что хорошо чувствует себя в полусреднем весе, однако это не значит, что он не вернется в легкий дивизион.

Поединок против Серроне стал для Макгрегора третьим в полусреднем весе. Ранее он был чемпионом UFC в полулегком и легком весах.

Теперь на счету у ирландца 22 победы и четыре поражения. В последнем бою Макгрегор проиграл россиянину Хабибу Нурмагомедову в 2018 году.

У Серроне — 36 побед и 14 поражений.

За победу над Серроне ирландский боец получит млн. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Нурмагомедов озадачил Сеть реакцией на быстрый нокаут в исполнении Макгрегора Нурмагомедов озадачил Сеть реакцией на быстрый нокаут в исполнении Макгрегора
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела